Детская обувь Conguitos

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Детская обувь Conguitos - Лёгкие босоножки для самых теплых летних дней.

Время использования: Периодически.

Стоимость: 2600 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Испанская обувь зачастую бывает очень комфортной, качественной и привлекательной внешне. Детские сандалии "Conguitos" оказались именно такими.

Выглядит пара симпатично и нежно, но даже перфорация в виде сердечек и рюшечки не делают эти сандалии детскими.

Они смотря на ножках по-взрослому, наверное, поэтому доченька буквально сразу же влюбилась в них. Под сердечками проставлена вставка серебристого цвета, добавляющая обуви более интересный вид. Верх, подкладка и стельки в этой паре выполнены из натуральной кожи, а потому ребёнку комфортно в такой обуви даже на босые ножки.

Первый раз один из ремешков немного натер ножку, но обошлось без мозолей. В дальнейшем проблем уже не возникало. В этом прелесть кожаной обуви - она "садится" по ноге обладателя. Меня смущает шов на стельках, был у меня печальный опыт с подобным в босоножках Carlo Pazolini, который стирал ступни в кровь в области пальцев. У доченьки такой проблемы, к счастью, не замечаю.

Подошва очень тонкая, хотя маленький каблучок всё же имеется.

Высота каблука составляет примерно один сантиметр, а подошва тоньше в два раза. Выполнена подошва из ТПР или термопластичной резины.

Такой материал из синтетического каучука очень прочный и гибкий.

Учитывая тонкую подошву и отсутствие какого-либо намёка на супинатор, такая пара явно не является идеальным вариантом для постоянной носки ребёнком.

Поэтому покупала две пары разных моделей. Эти же сандалии были приобретены специально для самых жарких летних дней, которые в этом году у нас бывают крайне редко (очень жаль, ведь уже середина лета). На ножках сандалии фиксируются за счет тоненьких ремешков, регулируемых по обхвату щиколотки ребёнка.

Пряжечка на резинке, что очень удобно.

Качество пошива пары оказалось вполне хорошим, а произведены эти сандалии в Испании. Откровенно кривых строчек или следов клея не замечено. Размер обуви соответствует заявленному производителем.

Через некоторое время выявился и недостаток этой пары. На следующей фотографии сандалии ещё не заношенные, но дефект весьма заметен.

На левом экземпляре одна из оборок сшита из двух кусочков кожи.


В остальном же нареканий нет. Осталось лишь добавить в отзыв наименование модели.

Покупкой осталась довольна и доченька, которая говорит, что сандалии удобны, и я, учитывая мнение дочери:-). Поэтому буду смело рекомендовать к приобретению симпатичные и качественные испанские босоножки "Conguitos", а сама планирую и в дальнейшем приобретать детскую обувь этой марки.

  • Достоинства
  • Верх, подкладка и стельки из натуральной кожи; удобные и качественные.
  • Недостатки
  • Одна из декоративных рюшей оказалась сшитой из двух кусочков кожи.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям