Prime World - онлайн-игра для Windows

Среднее 3.28 (голосов 138)

1
30
2
19
3
17
4
26
5
46
Всего отзывов: 138

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Prime World - онлайн-игра для Windows - Интересная игра.

Разработчик игры Nival. Очень много хороших работ пролетело через эту компанию, уверен вы знаете о некоторых проектах: Аллоды: Печать Тайны (1998)
Аллоды II: Повелитель душ (1999) Проклятые земли (2000)Демиурги (2001)Блицкриг (2003) и остальные части блицкриг. в 2011-2012 году вышла бета-тест игры prime world. Всем она нравилась. В игре основной режим называется пограничье.

(PVP) и малозначимый режим Испытания (PVE). В первом режиме вы можете сражаться как одни, так и с друзьями против противников. В игре 5 союзников-героев и 5 противников-героев. У каждого свой база, у Адорнийцев природный храм, а у Доктов механические сооружения защищённые башнями-защитниками по трём сторонам. На каждой стороне по 4 башни, и 1 арсенал, их нужно уничтожить, а после башен уничтожать и базу. Цель игры убивать противников и становится сильнее и быстрее противника разрушить главное здание. Так же имеются в пограничье PVE-противники - чуди и другие жуткие "обитатели леса" этого чудного режима. Серебрянный пак - убив весь отряд с птицой, или же половину, вы получаете "прайм" на который можете купить "зелье здоровья, энергии, свитки" или прокачать себе талант, а если уничтожите серебрянный пак с лешим - получите волшебный фонарь, с помощью которого можете тактически видеть противника на карте. На Золотом паке вы можете получить глиф, убив "Лешого" и получить один из глифов: Невидимость (Вы становитесь невидимыми), стремительности (ваша скорость увеличивается и вы получаете проворство к характеристикам), глиф мощи (ваша сила/разум увеличивается на 30 очков) и глиф обновления (сокращается восстановление ваших активных талантов на 50%). Процесс игры интересен. Так-же помимо лесных паков, есть 2 босса - Кот Баюн и Змей Горыныч. 1 босс намного слабже второго, убив этого босса, вы получаете очки мощи к наибольшему из силы и разума. Эффект складывается до 3 раз. Убив Дракона, вы получаете +70 очков мощи к характеристикам и 100% регенерации к здоровью и энергии. Герои в этой игре есть самые разные, от хрупкой девушки с целительным жезлом до огромной вулканической горы, их больше 40 и все имеют свои качества. Кто-то хорошо принимает удар противника, но плохо бьёт, а кто-то и вовсе умрёт за 1 секунду, но убьёт всех врагов. Тактическое мышление и слаженная команда - залог победы.
  • Достоинства
  • Геймплей Прокачка замка Можно играть с друзьями
  • Недостатки
  • Донат Баланс
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям