Средство для похудения Ксеникал

Среднее 3.56 (голосов 155)

1
20
2
18
3
28
4
33
5
56
Всего отзывов: 155
Читать все отзывы

Отзыв: Средство для похудения Ксеникал - Не универсальное средство для похудения, а растворитель 30% потребляемых жиров.

Время использования: две недели

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Наверное в мире нет ни одной женщины, полностью довольной своей фигурой и весом, так мы устроены, в стремлении к совершенству. Если исключить небольшую часть худых от природы счастливиц, большинство борется с лишним весом из разных соображений.

Причиной похудения, чаще всего выступают вопросы здоровья, внешнего вида и самочувствия. Еще, мы худеем когда не застегиваются джинсы, почти новое платье или просто за компанию. Я отношусь к этой категории.

У меня есть подруга-идеолог, с которой дружу много лет, все эти годы она худеет и изучает все системы снижения веса, препараты и возможности связанные с этой темой. Периодически, она неожиданно приходит ко мне в гости с каким-нибудь новым средством в руках и начинает пропаганду стройности.

Так я узнала о препарате Ксеникал, который растворяет пищевые жиры не давая им усваиваться организмом. Главными аргументами подруги было то, что мы сможем есть вкусные, но запретные свиные отбивные, торт Наполеон и еще она напомнила мне о платье, купленном недавно, красивом, но узковатом в талии.

Долго уговаривать меня не пришлось и внимательно прочитав инструкцию, мы, по всем правилам женской логики, пропустили строку где говорится о минимальном потреблении жира, во время приема Ксеникала.

В общем- то я не любитель жирной пищи и домашнюю еду всегда готовлю с небольшим количеством масла, но сливочные виды сладкого очень люблю, иногда мечтается о хорошем шашлыке, не курином, а из откормленного барашка.

Накупив запретной еды, приготовили вреднейший ужин и проглотив по таблетке приступили к трапезе. Я по сей день не знаю, было ли расстройство желудка вызвано естественными причинами-слишком жирной едой или сработала таблетка, скорее всего и то и другое. Желудок прочистился не только на 30% от жиров, а на 100% от всего вообще и продолжал очищаться еще пару дней.

Поэтому на следующий день, Ксеникал не принимала, а вновь таблетку выпила только на третий день с нормальным для меня маложирным обедом. Эффекта от таблетки в этот раз не было никакого, сколько я не прислушивалась с себе, не почувствовала абсолютно ничего.

Еще раз перечитав инструкцию, теперь я заметила что количество потребления жира во время приема Ксеникала, во избежание побочных эффектов, нужно сократить до 67-ми грамм за один прием пищи.

Думаю, что с моим режимом питания, получается значительно меньше и этим объясняется реакция в первый день и ее отсутствие в последующие. Я принимала средство еще дней десять, за это время действие таблеток отмечала только пару раз и в более облегченном варианте, правда и жира в той еде было поменьше.

Насколько я поняла Ксеникал работает лишь с жирными продуктами, а на булки, углеводы и конфеты, его действие не распространяется. А раз так, то постепенно я стала пропускать прием таблеток. Возможно я ошибаюсь, но не вижу смысла принимать лекарство если собираюсь есть рыбу с салатом или постный борщ.

Главной причиной пропусков приема таблеток, стало то, что платье все-таки хорошо село на мне, а отбивных больше не хотелось. Но если и захочется, то капсулы у меня еще есть, срок хранения три года и всегда можно поэкспериментировать еще, приняв их совместно с едой.

Думаю, что Ксеникал хорошо подойдет людям с большими излишками веса, которые привыкли к жирной пище и не могут самостоятельно от нее отказаться. Ну и конечно любителям такой еды нужно учесть, что препарат провокационный и хотя бы начало использования, стоит приурочить к выходным дням, ведь никогда не знаешь как отреагирует организм.

Кроме необходимости иметь рядом туалет, инструкция предупреждает о возможности аллергических реакций, головной боли, инфекций дыхательных путей и других побочных явлениях.

Если Вы все же решите принимать Ксеникал, почитайте внимательно инструкцию применения, это не универсальное средство для похудения, а растворитель всего лишь, лишних 30% потребляемых жиров.

Будьте здоровы, стройны и красивы !
  • Достоинства
  • Растворяет излишки потребляемых жиров.
  • Недостатки
  • Не будем о грустном.
Эффект
Качество
Упаковка
Доступность
Безвредность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям