Фильм "Взрыв из прошлого" (1999)

Среднее 4.89 (голосов 70)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
63
Всего отзывов: 70

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Взрыв из прошлого" (1999) - "наверное, жизнь наверху старит людей быстрее..." (с)

Время использования: несколько раз

Великолепную американскую мелодраматическую комедию "Взрыв из прошлого" я смотрела несколько раз. А сегодня один из кабельных каналов вновь показал ее, и я прилипла к экрану, никак не могла оторваться, хотя и помню это кино чуть ли не в деталях.
О чем это говорит? О высочайшем качестве, о блестящем сценарии, об интересном, динамичном сюжете, о хорошем юморе, о потрясающей актерской игре. Всем этим картина может похвастаться, и смотришь ее каждый раз с огромным удовольствием.

"Взрыв из прошлого" - фильм очень добрый, смешной, легкий, милый, лиричный. Он не вызывает ни капли раздражения, в нем нет никаких двусмысленностей, нет никакой пошлости, зато есть самое важное - прославление семейных ценностей и лучших человеческих качеств.

А как хороши актеры, сыгравшие в картине! Вне конкуренции, безусловно, Брендан Фрейзер. Мне очень нравится этот актер, в нем столько обаяния! Роль он сыграл блестяще, сумев показать, как за короткое время герой из простофили, застрявшего в прошлом, превращается в настоящего взрослого мужчину, сильного, смелого, мужественного.

Фильм "Взрыв из прошлого" надолго заряжает положительными эмоциями, дает веру в себя и в свои силы, учит любить и делать добро. Жаль, что таких фильмов сейчас уже снимают...
Рекомендую.
  • Достоинства
  • тема; идея; сюжет; игра актеров; юмор
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям