Jak 3 - игра для Sony Playstation 2

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Jak 3 - игра для Sony Playstation 2 - Одна из лучших игр того времени

В первые части франшизы я к сожалению не поиграл и уже скорее всего не сыграю, но сюжет кое-как понял.

Это одна из первых игр которые я сыграл на консоли PlayStation 2 и я скажу что она завоевала меня надолго хоть скила у меня тогда не было и многие эпизоды для меня были чертовски сложными.

В игры вам предоставлен открытый мир из двух локаций со своим городом один - деревьев, а другой - современный мегополис(по первому можно передвигаться на специальных машинах, некоторые из них сюжетно важные, например с помощью одной нужно перелететь обрыв). Ты как приемник деревни сначала выполняешь мисии там, а потом по сюжетным обстоятельствам летишь в другую локацию.

В твоём распоряжение 4 вида оружия, подоазделённые под разные цвета, они будут открываться по ходу сюжета. В игре у главного героя также есть необычные способности как демона, так и ангела.

Что сказать о сюжете. Он интересный, в меру запутанный и нескучный. Вызывают интерес только сюжетные такие как на багги с пулемётами сбить все (не знаю как их назвать) с ног огромной ходячей крепости.

В итоге хочу сказать что игра красивая и оригинальна лишь для того времени, но советую как-нибудь сыграть, если будет ремейк.
  • Достоинства
  • Интересный сюжет и харизматичные персонажи
  • Недостатки
  • Это всё-таки устаревшая игра
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям