Фильм "Пираты Карибского моря: На краю Света" (2007)

Среднее 4.89 (голосов 93)

1
0
2
0
3
2
4
6
5
85
Всего отзывов: 93

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Пираты Карибского моря: На краю Света" (2007) - Очень эпичная и грандиозная часть с лучшим пиратом всех времен, смекаете?)

Время использования: 169 мин.

Совсем недавно я написал отзыв о первой части франшизы - "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" (2003), а также о второй части - Фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (2006). Сейчас же я хотел бы вам рассказать о третьем фильме - "Пираты Карибского моря: На краю Света" (2007).

Рейтинг фильма: КиноПоиск 8 из 10, IMDb 7,1 из 10.

Хоть у третьего фильма и чуть меньше рейтинг, чем у двух предыдущих частей, - для меня данная часть является самой любимой. События в третьей части столь масштабные, что дух захватывает.

Помимо актеров, что я перечислял в предыдущих отзывов вновь появятся новые персонажи, среди которых будет отец Джека Воробья, роль которого исполнил музыкант Кит Ричардс (в свое время Джонни Депп взял часть его движений и повадок для формирования образа Джека Воробья).

Сражения в фильме очень грандиозные и масштабные, а спецэффекты настолько потрясающие, что захватывают дух. В фильме имеется масса сюжетных многоходовочек и неожиданных поворотов. И конечно же шедевральная игра Джонни Деппа.

Как и все части серии, эта часть заканчивается с некой задумкой на продолжение... однако, третья часть, на мой взгляд, стала последним крутейшим фильмом киновселенной о пиратах карибского моря. Дальнейшие продолжения уже не столь интересны и эпичны... Следующим фильмом станет "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2011).

Ставлю фильму 5 баллов из 5 и смело рекомендую к просмотру.

P.S. - Джек, говорят, вы любитель выпить?
- Я не любитель, цыпа, я талант!:)
  • Достоинства
  • закрученный сюжет со множеством поворотов, отличная игра актеров, потрясающая музыка, неподражаемый Джонни Депп
  • Недостатки
  • не нашел
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям