Крем-бальзам для тела Диод "Капилар"

Среднее 4.39 (голосов 23)

1
1
2
2
3
1
4
2
5
17
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-бальзам для тела Диод "Капилар" - На уставших ногах можно летать

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте, хорошие люди!
Хочу поделится информацией о великолепном средстве, которое снимает усталость с моих ножек, а может снять и с ваших. Многие мои знакомые уже пользуются этим средством. Вот оно.

Пользуюсь я этим кремом-бальзамом уже полгода. Порекомендовала мне его бывший медицинский работник, сегодняшний массажист по баночному массажу, и просто замечательная женщина с позитивным настроем, который передается каждому, кто с ней общается.
История создания этого крема-бальзама уходит в далекие тридцатые годы прошлого века. На фото история разработки и исследований, которые проводил доктор Залманов. (надеюсь модераторы не удалят, все читаемо и информация полезная).

Крем упакован в пластиковую тубу, запечатан мембраной. Туба вложена в картонную коробочку. Еще есть инструкция. Крем не является лекарственным препаратом, а есть уходовое средство за кожей.
Состав крема на следующем фото.

На мой взгляд состав неплохой. Не понятно только какое именно растительное масло. Самое волшебное вещество в составе это дигидрокверцетин. Это вытяжка из лиственницы. Является антиоксидантом и биофлавоноидом. Считается, что окислительные реакции, происходящие в организме, являются причиной старения организма. Это с научной точки зрения. Именно дигидрокверцетин способен реанимировать сосуды. Он входит в состав БАДа с одноименным названием.

Я принимаю и таблетки. О них будет отдельный отзыв.
Крем-бальзам имеет достаточно жидкую консистенцию, имеет белый цвет.

Наносится на чистую кожу, распределяется очень легко. Способ применения на следующем фото.

Признаюсь честно, никогда не пользовалась усилением эффекта. Наносится не втирая, расход очень большой. Даже если наносить только на ноги, то тюбика хватает не больше, чем на неделю.

Ощущения при нанесении. Сразу чувствуется охлаждающий эффект. Это особенно приятно в летний зной. Когда ноги устали и пекут, эффект от этого крема просто волшебный. Ножки моментально получают жизненную силу и готовы снова двигаться.

Рекомендации по применению крема-бальзама "Капилар охлаждающий" на следующем фото.

Эффект обещают нам просто волшебный вплоть до прокладывания нового капилляра взамен разрушенного. Конечно, проверить или увидеть нашим человеческим зрением это трудно, но ощутить легкость и увидеть уменьшение гематом вполне реально.

Кроме этого я использую крем при укусах насекомых и при раздражении и опрелостях кожи. Очень хорошо снимает зуд и боль, быстро снимает отечность и подсушивает.

В аптеках цена колеблется от 97 до 180 рублей. Часто бывает так, что он отсутствует в продаже. Но я нашла, где можно его купить по нормальной цене и он всегда есть. В интернет-аптеке аптека точка ру. Вчера заказала 10 штук по 117 рублей. По сравнению с лиотоном это практически даром, а результат намного лучше. Просто рекламы нет. Пользуйтесь пока ее нет, а то подорожает.

Есть официальный сайт, на котором можно задать интересующие вопросы. А купить можно только в аптечной сети.

Все знакомые, которые у меня его пробовали, подсели на него плотно.

Однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание. Всем любви, здоровья и гармонии.
  • Достоинства
  • Эффективный при отеках, гематомах, укусах; недорогой
  • Недостатки
  • Быстро расходуется, часто отсутствует в аптеке
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям