Полироль для пластика Expert

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
1
3
0
4
4
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Автополироль

Читать все отзывы

Отзыв: Полироль для пластика Expert - Красивая упаковка - отвратительное качество.

Время использования: Один раз

Стоимость: 135 р.

Год выпуска: 2019

Этот полироль для автомобиля мы приобрели в магазине "Лента". Нам его порекомендовал продавец-консультант ссылаясь на свой опыт использования.
Конечно мы его купили, да и цена была очень привлекательной. По внешнему виде казалось что этот полироль для автомобиля очень хороший, но не всегда красивая упаковка говорит о хорошем качестве товара.
Объем флакона 500 мл, жидкость прозрачного цвета, на ощупь не липкая, не маслянистая - как обычная вода. Имеет приятный запах - зеленое яблоко.
Флакон имеет хороший распылитель который работает в двух положениях: мелкое разбрызгивание и струя. Также есть режим стоп. Ручка распылителя работает хорошо. При распылении удобно держать флакон.
После того как я воспользовалась этим полиролем и натерла панель приборов в автомобиле, то не получила эффекта глянца, о котором заявлял производитель этого средства. На следующий день я убедилась, что и эффекта антистатик я тоже не получила. Вся панель приборов была в разводах и пыли, хотя я качественно нанесла и растеряла полироль. Один плюс - приятный аромат. Из минусов: при длительной работе с полиролью у меня стали липкими руки, но все хорошо смылось обычной проточной водой даже без использования мыла. Также у полироль нет эффекта чернения. И поэтому он не скрывает мелкие царапины.



После нанесения полироль и его растирании мягкой безворсовой тряпкой. Результат нормальный, но не идеальный.

На следующий день нас ждал вот такой сюрприз. Все отполированные части были в разводах и пыли. Такое ощущение что этот полироль не оттал кивает пыль, а наоборот ее притягивает.

В качестве этого средства я полностью разочарована. Радует то, что потратила я на него всего 135 рублей и 30 минут времени на работу. В очередной раз понимаю, что за красивой упаковкой не всегда будет хорошее качество.
  • Достоинства
  • Цена, яркий дизайн, удобная бутылочка, хороший распылитель
  • Недостатки
  • Отвратительное качество, не полирует, остаются разводы, притягивает пыль, нет эффекта чернения
Безопасность
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям