Фен Polaris PHD 2065Ti

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Polaris PHD 2065Ti - Любимый фен

Время использования: 3 года

Стоимость: 1600 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделится с Вами опытом использования фена Polaris PHD 2065Ti. Данный фен я купила еще в 2016 году, после того как сломался мой старый. Обо всем по порядку.

В магазине мой выбор пал на Фен Polaris PHD 2065Ti поскольку он был самым бюджетным вариантом фена с мощностью 2000W.
Он продавался в коробке среднего размера, в которую помещался только со сложенной ручкой.


Здесь же на коробке были указаны основные характеристики данного фена


Все, что заявлено производителем на коробке - правда, ничего не было приукрашено. И я предлагаю Вам в этом убедиться:

Про режим холодного обдува, 3 температурных режима и 2 скоростных я расскажу Вам подробнее в своем отзыве ниже, поэтому пока Вам придется поверить мне на слово.
Отдельно покажу Вам "удобную петлю для подвешивания", про которую говорит производитель. Насколько она удобная решать, конечно, Вам, я, честно говоря, за нее фен никуда не подвешивала.

Съемная решетка воздухозаборных отверстий, действительно присутствует, кстати, за 3 года она у меня ни разу не забивалась.

В комплекте с ним были:
1) Список всех официальных сервисных центров бренда "Polaris", построенный в алфавитном порядке.
2) Инструкция по эксплуатации фена.

3) Одна сменная насадка. Признаться честно, я пользовалась ей всего один раз. На мой взгляд, она снижает мощность обдува и без нее волосы сушатся быстрее.

4) Гарантийный талон (я не использовала его ни разу за 3 года эксплуатации фена).

Теперь перейдем непосредственно к фену. Он довольно-таки немаленького размера, однако благодаря складной ручки его без труда можно брать с собой в поездки.


Управления феном Polaris PHD 2065Ti достаточно простое здесь всего две кнопки с тремя режимами в каждой. Верхняя кнопка регулирует силу потока воздуха, нижняя температуру (если выбрать режим 0, на нижней кнопки, то фен отключится). Чтобы включить подачу холодного воздуха необходимо выбрать первую снежинку на нижней кнопке. Мне сложно анализировать подачу холодного воздуха, поскольку я никогда не пользовалась ей на других фенах, могу лишь сказать, что слово "холодное" в данном случае очень громкое, воздух скорее прохладный или даже слегка теплый (от него даже мокрая голова не замерзает).

Вот и все. Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас. Если у Вас остались вопросы, не стесняйтесь задать их в комментариях, я обязательно отвечу.
  • Достоинства
  • мощный, быстро сушит волосы, прост в управлении, есть режим холодного обдува
  • Недостатки
  • для меня их нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям