Деликатный крем для рук Weleda Миндальная линия

Среднее 3.80 (голосов 5)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Деликатный крем для рук Weleda Миндальная линия - Почти отличный, правда есть одно «но»...

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о креме для рук Weleda из миндальной линии.

У меня пробник, чему я, честно говоря, несказанно рада )) ведь стоимость упаковки объемом 50 мл переваливает за 700 рублей, то есть это далеко не бюджетное средство! Поэтому вопрос о том, подойдёт ли такой крем или нет стоит довольно остро.

Данное средство производится в Германии, а это уже кое-что говорит о качестве продукта (предположительно). Состав довольно хороший, более того, производитель утверждает, что крем не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Способ применения - классический.

Пользоваться кремом в целом приятно: нежная консистенция и легкая текстура только радуют! Средство хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. После применения кожа становится нежной, при этом нет ощущения противной пленки. И всё бы хорошо, но мне не очень понравился лишь один момент - аромат! У меня крем пахнет прогоркшим орехом, не критично и не очень ярко, но все же данный аромат имеется. Проверила срок годности - в норме, даже с большим запасом. По информации производителя, ароматизация средства происходит за счёт концентрата из натуральных эфирных масел, в данном случае - миндаля. Вот, видимо, отсюда такой результат, чуть зазеваешься на производстве - масло прогоркнет (утрирую), либо изначально сырьё такое попалось.

В остальном - отличное средство для ухода за кожей рук. Я бы сказала, что больше подойдёт для летнего периода, зимой надо все-таки побольше питания.

В целом могу порекомендовать крем для рук Weleda Миндальная линия к покупке, однако вышеописанный момент также стоит учитывать.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем отличного настроения и удачных покупок!
  • Достоинства
  • Качество, эффект, состав
  • Недостатки
  • Аромат прогоркших орехов...
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям