Краска для волос Palette Фитолиния

Среднее 4.14 (голосов 43)

1
2
2
0
3
7
4
15
5
19
Всего отзывов: 43

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Краска для волос Palette Фитолиния - Краска вроде бы хорошая, но цвет получается темнее, чем есть на самом деле...

Год выпуска/покупки: 2017

Привеееееет! Ну что? Поговорим о краске для волос "Palette" Фитолиния. Ох, честно, не советовала бы девушкам, женщинам пользоваться вообще "Pallet". Потому что она очень портит волосы. Да, да, именно так. Хотя, в палет Фитолиния — наименее агрессивная краска, поскольку в нее входит минимальная доля аммиака.

Специальная формула предотвращает возникновение неприятных ощущений на кожном покрове головы. При этом шевелюра приобретает натуральные оттенки и естественный здоровый блеск, имеет ухоженный вид. Данная линия представлена 24 естественными цветами. Я чем только не пользовалась и хной, и басмой, и "Palletom", и "Garnierom". Как вы понимаете, то последние две краски - это те краски, которые смываются очень быстро, ибо для производителей это очень выгодно. Для волос каждая краска вредна, но эта особенно, потому что она не профессиональная, и в ней есть агрессивные вещества. Волосы я свои испортила этими красками. Раньше была густая и длинная шевелюра, а сейчас что? Правильно, жиденький хвостик. Я такой человек, что мне все время хочется в себе изменений, но в связи с последними для меня событиями - мне нужно переходить на более дорогие и профессиональные краски, либо просто отращивать свои волосы, но для меня это очень тяжелоооооо... Данная краска очень хорошо распределяется по волосам во время окрашивания. И какой в ней самый главный плюс - она все прокрасит, но дело в том, что результат будет не тот, который дан на коробке краски. Она недорогая, хотя как я уже и сказала, она не надолго. В краске есть хороший кондиционер, который очень приятно пахнет. Волосы после окрашивания блестящие. По запаху пахнет обычной краской) Кстати, замечала не раз, что эта краска очень сушит волосы, после этого они становятся ломкими. Не знаю, что еще дополнить. Вроде бы все сказала. Нот такие дешевые краски я бы не рекомендовала. Считаю, что лучше, все-таки, переплатить и купить дорогую, но хорошую краску для волос.
  • Достоинства
  • Недорогая, хорошо наносится на волосы, приятный и хороший бальзам в комплекте.
  • Недостатки
  • Очень травмирует волосы, в некоторых случаях сушит волосы.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям