Отель Nilbahir Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Сиде)

Среднее 3.36 (голосов 11)

1
1
2
1
3
4
4
3
5
2
Всего отзывов: 11

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Nilbahir Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Сиде) - Отель для тех, кто хочет спокойный размеренный отдых вдали от шума

Год посещения: 2018

Отдыхали в данном отеле в конце сентября 2018г, так туры из Перми в это время стоили просто заоблачные суммы, и билеты на самолет раскупали как горячие пирожки, пришлось брать Фортуну Сиде 5* и ехать через соседний Екатеринбург. По прилету в Анталию выяснили, что поселят нас в Throne Nilbahir Resort Hotel & Spa 5*, на него собственно мы и рассчитывали, а если бы брали туда сразу тур, то он вышел бы примерно на 3-5 тысяч дороже на двоих. Теперь о самом отдыхе. Приехали в отель утром. Сходили позавтракать. Но, так как хотелось отдохнуть и переодеться уже нормально, договорились на ресепшен за 15$ (турок просил 20 или 30 даже, но мы сторговались за 15), за эти деньги он нам дал шикарный номер на 3 или 4 этаже с видом на море... Номер состоял из 2 спальной кровати и 2 односпальных кроватей, большой и просторный, хороший ТВ, холодильник. Все в хорошем состоянии, кондер работал.
Еда была нормальная, как обычно в Турции, десертов правда было маловато. Один раз была Турецкая ночь, на входе давали коктейли, и было приготовлено на ужин побольше разнообразных блюд, в том числе сладкого. Море... идти до него нужно было через переход, потом по дорожке в тени сосен, такой красивый вид... Море красивое, заход правда был не совсем комфортный, но покупка тапочек для купания решила все проблемы, шезлонгов в конце сезона нам хватало. Мы ехали за спокойным, размеренным отдыхом, получили его в полной мере. Для желающих по вечерам было диско и какие то развлечения, я не ходила. Так же по вечерам давали мороженое. В целом на твердую 4.






  • Достоинства
  • Хороший отель в дали от городской суеты, мало народа с детьми
  • Недостатки
  • не искала, если только питание не очень разнообразное
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям