Нежный творожный сыр из отборного молока Violette маринованные огурчики

Среднее 4.48 (голосов 31)

1
0
2
0
3
1
4
14
5
16
Всего отзывов: 31

Категория: Сыр-кремы

Читать все отзывы

Отзыв: Нежный творожный сыр из отборного молока Violette маринованные огурчики - Еще один вкусный сыр от "Виолетте"

Время использования: иногда

Стоимость: 73 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый вечер, дорогие читатели сайта Отзовик!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о творожном сыре Violette с огурцами и зеленью, который я покупаю уже не в первый раз. Вообще мне очень нравится творожный сыр торговой марки Violette, а самым любимым сыром этой торговой марки для меня является творожный сыр Violette с креветками, мужу тоже больше всего нравится сыр со вкусом креветок. Обычно данные сыры я покупаю в гипермаркете "Лента". Обычно стоимость сыра составляет 73-79 рублей за 140 грамм, но очень часто его можно купить по акции за 50 рублей.

Все творожные сыры Violette продаются в очень ярких, пластиковых баночках. На баночках всегда изображены очень аппетитные бутерброды с творожным сыром, мимо таких баночек точно не пройдешь.
На баночке содержится много различной информации о сыре.
Изготовитель: ОАО Московский завод плавленных сыров "Карат", Россия, г. Москва.
Состав приемлемый, нечего очень ужасного я в составе не обнаружила. Сыр изготовлен из цельного молока и сливок, в составе нет никакого пальмового или еще какого-то вредного масла. Но состав не совсем идеальный, так как в нем присутствуют ароматизаторы и Е407 (каррагинан). Вообще каррагинан имеет природное происхождение и считается относительно безопасным для человека, однако он может причинить и вред здоровью.

Под основной крышкой баночки есть еще и дополнительная защита от вскрытия сыра в виде фольги, что очень хорошо, так как это является гарантией того, что продукт никто, кроме вас не пробовал. На фольге предусмотрен язычок, надо просто потянуть за него и мембрана легко откроется.

Сыр имеет довольно густую консистенцию белого цвета. Невооруженным глазом в творожной массе видно кусочки измельченного, маринованного огурца и зелени, я очень люблю зелень в творожных сырах. Пахнет сыр очень приятно, никакого запаха и привкуса химии нет. Сыр нежный, легкий и очень вкусный, тает во рту. Во вкусе чувствуются маринованные огурчики и сушеная зелень, присутствует легкая кислинка. После употребления сыра остается приятное послевкусие. На хлеб сыр намазывается легко.

Творожный сыр Violette с огурцами и зеленью мне понравился не меньше, чем сыр Violette с креветками, кушала такой сыр с удовольствием. А вот мужу творожный сыр с огурцами и зеленью не очень понравился, он не смог оценить его вкус. Муж сказал, что сыр с креветками ему больше нравится и вообще сыр с огурцами и зеленью не очень сочетается со вкусом кофе на завтрак, а вот на праздничный стол такой сыр вполне подходит. Творожный сыр Violette с огурцами и зеленью рекомендую к покупке и ставлю сыру пятерку с небольшим минусом.
Приятного аппетита!
  • Достоинства
  • Необычный вкус, нежный, тает во рту
  • Недостатки
  • Не совсем идеальный состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям