Капли глазные Renewal Сульфацил Натрия

Среднее 4.22 (голосов 27)

1
1
2
2
3
1
4
9
5
14
Всего отзывов: 27

Категория: Капли

Читать все отзывы

Отзыв: Капли глазные Renewal Сульфацил Натрия - Традиционное и нетрадиционное использование глазных капель

Время использования: Ни один год

Стоимость: 16 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Один из постоянных спутников моего отпуска - это глазные капли сульфаниламид натрия, проверено ни в одной поездке его необходимость, особенно когда едешь с ребёнком, да и взрослым тоже нет-нет, да и пригодится.

Сразу начну с положительных моментов:
- эффект не заставляет себя ждать;
- очень приятная цена, я больше 20 рублей за упаковку не платила, хотя есть догогре аналоги, но не вижу смысла, международное название одно, а торговое просит переплату за бренд и рекламу;
- занимает крайне мало место;
- легко в использовании

Теперь более подробно об использовании, несмотря на описание, использую в том числе в качестве профилактики, например, когда была размазана мошка внутри глаза, то после того как ее останки вроде бы покинули око, то маленькая капелька не помешает для дезинфекции, просто были случаи, когда возникали последствия, например, воспаление или нагноение, так как с мошкой в глаз втирались и ещё какие-то несанкционированные бактерии, также проникали в слизистую.

Из минусов лекарства назову только один - уж очень сильно он щиплет первые сколько секунд, когда притащили конъюнктивит из роддома было очень жалко младенца, которая плакала и извивалась при лечении напасти, вот тебе и стерильные условия пребывания в палатах перинатального центра.

Из нетрадиционного: вычитав где-то интернете, что раз сульфанил натрия ещё и антибиотик, который может лечить зеленые сопли, решилась попробовать, не понравилось от слова совсем: не помогло ищи и лечение не самое приятное, не жалеет слизистую этот антибиотик.

И в заключении рекомендовать сульфанил натрия конечно же буду, плюсы перекрывают единственный минус своей эффективностью и доступностью
  • Достоинства
  • Эффект, цена
  • Недостатки
  • Первые секунды после нанесения
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям