Плоды Росторопша Фитофарм

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Фитотерапия

Читать все отзывы

Отзыв: Плоды Росторопша Фитофарм - Расторопша поддержит печень, поможет от прыщей, от кожных болезней, от аллергии.

Время использования: Два месяца

Стоимость: 85 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Часто мое утро начинается с большого стакана воды, которым я запиваю порошок Расторопши.
Всем знакомое сорняковое растение под народным названием «Чертополох» и есть та самая расторопша, которая показана при многих заболеваниях, а также для профилактики.

Конечно же, наш организм имеет умную самоочищающуюся систему, но порой, в силу того, что многие из нас живут не в Альпах, питаются не самыми полезными продуктами, ему требуется помочь.

Расторопша имеет прекрасные лечебные свойства, которые применяются в официальной медицине. Многие знают таблетки гепатопротекторы на основе полезных веществ, содержащихся в расторопше пятнистой. Но стоимость этих средств обычно раз в 10 выше.

Силимарин, содержащий комплекс флавонидных веществ, обладает антиоксидантным, антитоксическим, регенеративным и противовоспалительным действием.

К тому же список витаминов и микроэлементов, содержащихся в расторопше составит конкуренцию любым мультивитаминам химического происхождения, которые усваиваются организмом лишь частично.

Эта натуральная биоактивная добавка – прекрасное средство добавить в питание клетчатку.

Измельченные плоды расторопши выпускают многие фармакомпании.
В том числе и Фитофарм.

Мне нравится эта упаковка, она содержит 200 грамм расторопши. Обычно крупнее 100 грамм я не встречала у других фирм.

При этом из всех мною опробованных, это самый мелкий помол. То есть здесь я не встречаю крупных твердых фракций, которые сложно глотать. Это хорошо помолотый почти порошок.

Вкус мало чем отличается от остальных, может быть более нейтральный, почти нет горечи. Посторонних запахов я не заметила. С водой глотать легко и даже приятно, когда понимаешь, зачем и почему, и как это полезно.

На упаковке есть рекомендация к применению – традиционный настой. Но я этот этап пропускаю, я просто проглатываю чайную ложку без горки расторопши и запиваю чистой водой комнатной температуры.

Желательно натощак, но можно и во время еды, если забыли «до».
Так и хлопот меньше, и, по-моему, эффекта больше.

Если кто-то страдает проблемами с кожей, дерматозами, высыпаниями, прыщами и другими неприятными не проходящими явлениями, то стоит обратить внимания не только на косметические средства, а именно на внутреннюю поддержку и очищение печени и желчевыводящих путей.

Я на себе ощутила действие расторопши на состояние кожных покровов изнутри.
Если же кто-то регулярно напрягает свою печень употреблением разных крепких напитков, то обратите внимание на эту траву.

То же самое могу сказать людям, у которых есть аллергия.

Цена этой большой пачки 35 гривен = 85 рублей.

Курс лечения обычно составляет два месяца, если строго придерживаться трехразового приема расторопши. Если же дисциплина хромает, то сами посчитайте протяженность и частоту курса.

Будьте здоровы и красивы!
  • Достоинства
  • Эффективна, простой прием, большая упаковка, мелкий помол
  • Недостатки
  • Нет для меня
Эффект
Безопасность
Качество
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям