Амарантовые чипсы "Ешь здорово"

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Чипсы

Читать все отзывы

Отзыв: Амарантовые чипсы "Ешь здорово" - Чипсы на перекус? Оказывается это может быть полезно!

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, читатели Отзовика!

В поисках " чтобы такого съесть, чтобы похудеть" забрела на сайт санкт-петербургской компании Di&Di. Продукция не содержит глютена, предназначена как раз для тех, кто заботится о своем здоровье и питается правильно. Сделала небольшой заказ, и теперь хочу поделиться с Вами впечатлениями о такой еде.

В первую очередь хочу показать необычные чипсы. Мы, конечно, понимаем, что всяческие снеки - это неполезная еда. Поэтому я сильно удивилась, когда на сайте Di&di увидела такой раздел. Оказалось, что производитель позаботился даже о тех, кто хочет питаться правильно, но с силу тех или иных причин не может сразу избавиться от любви к вредности)))

Итак, чипсы из амарантовой муки "Ешь здорово".

Упаковка самая простая. Это я расцениваю тоже, как плюс. Ведь зачастую, именно привлекательная обёртка соблазняет нас на покупку. Здесь же ничего лишнего. Только изображена креветка, так как чипсы эти со вкусом креветки.

Чуть ниже подробный состав и производитель.

Для изготовления этого продукта используют только муку грубого помола ( гороховую, кукурузную, рисовую, амарантовую), соль, паприку и ароматизатор "Креветка". Можно выбрать просто с солью, тогда в них даже ароматизатора не будет. Вот такой натуральный продукт без всех вредных качеств чипсов. По сути от чипсов здесь взято только название.

Благодаря прозрачному пакету можно сразу рассмотреть, что находится внутри ( это ещё один плюс перед настоящими чипсами, которые часто оказываются в пачке поломанными).

Чипсы из амарантовой муки выглядят довольно аппетитно. Имеют приятный золотистый цвет. Они воздушные, но при этом совершенно не тают во рту. Сказывается, что изготовлены они из муки грубого помола.

Лично мне это понравилось. Давно известно, что пища над перевариванием, которой желудок не трудится не приносит пользы. Эти же чипсы могу сравнить с крупами, они также долго перевариваются и дают организму энергию.

Чипсы "Ешь здорово" очень сытные, я использовала их в качестве перекуса на работе. Пачки мне хватило на 3 дня. Несмотря на то что они вкусные, они очень сытные.

Стоимость пачки - 87 рублей. Я пожалела, что не взяла ещё парочку с другими вкусами. Но на сайте прочитала, что ассортимент продукции Di&di представлен в розничных магазинах, например, в "Ленте". В следующий раз обязательно поищу такие чипсы. И Вам рекомендую этот вкусный и полезный продукт.
  • Достоинства
  • Отличный состав, прозрачная упаковка, вкусные, сытные
  • Недостатки
  • Не нашла
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям