Гель для зубов Forever "Living Products Bright"

Среднее 5.00 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 8

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для зубов Forever "Living Products Bright" - Безопасное и экономичное средство для всей семьи.

Время использования: 3,5 месяца

Стоимость: 576 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток!

В начале весны этого года мне волею судьбы посчастливилось познакомиться с продукцией компании Forever. О, нет, я отнюдь не адепт компании, просто пользователь ее продукции. Самый обычный покупатель, который всего лишь для своей семьи старается выбрать лучшее.
Свое знакомство с ассортиментом компании я начала с некоторых БАДов на основе алоэ, но и мимо геля для зубов с алоэ и прополисом я тоже никак не смогла пройти. И вот, спустя 3 месяца, хочу сказать, что гель просто чудесный. Я ничуть не жалею о своем приобретении.

Гель для зубов Forever "Living Products Bright"

Стоимость геля чуть более 570 рублей. Продукцию Forever я заказываю через представителя фирмы, поэтому сколько сие средство может обойтись для зарегистрированного покупателя точно не скажу, но думаю, что на 10-15% дешевле от первоначальной стоимости.

Объем тубы составляет 130 г.
Производство: США.

Основные обещания производителя:
- Снижает риск развития кариеса и пародонтита;
- Прекрасно отбеливает зубную эмаль;
- Не разрушает зубную эмаль;
- Без содержания фтора;
- Экономичен в использовании.

Зубной гель "Living Products Bright" имеет безопасный состав, поэтому прекрасно подходит как для взрослых, так и для детей.

Информация о составе:

Основные растительные компоненты, входящие в состав геля, - это мякоть алоэ, пчелиный прополис, медь-хлорофилловым комплекс и лекарственные травы.

Гель для зубов Forever "Living Products Bright" не имеет индивидуальный футляр для хранения, его упаковка - это пластиковая туба, объемом 130 г.

Крышечка достаточно прочная, туго откидывается назад, но легко защелкивается до упора:

Гель густой, концентрированный, темно-зеленого оттенка с очень приятным ароматом лекарственных растений и прополиса:

Средство очень экономично в использовании. В нашей семье оно заменило сразу три зубные пасты. Поскольку раньше я ежемесячно покупала три тюбика различных средств для чистки зубов: детскую пасту - для ребенка, самую обычную зубную пасту - для супруга и пасту без фтора - для себя. Сейчас мы всей семьей пользуемся гелем для зубов Forever "Living Products Bright", причем эксплуатируем гель уже 3-й месяц, а он и не думает заканчиваться.
Очень экономично и выгодно.
Поэтому не стоит пугаться высокой цены, гель окупает себя с полна и даже позволяет сэкономить.
Купили 1 тюбик геля на всю семью и пользуетесь им более 4-х месяцев. Экономия очевидна.

Для очистки зубов необходимо выдавить гель размером с горошину, этого количества вполне достаточно для тщательной и бережной очистки зубной эмали. Гель имеет среднее пенообразование, не вызывает негативных ощущений со стороны чувствительной зубной эмали, очень хорошо очищает поверхность зубов и освежает ротовую полость.

Если ваши десны склонны к кровоточивости, то при ежедневном использовании риск развития кровоточивости снижается, это я заметила на собственном примере. Вот уже 3 месяца я и не вспоминаю о такой деликатной проблеме с деснами.

По поводу бережного отбеливания. Оно безусловно присутствует, но действительно бережное и легкое. Для меня - оптимальное, безопасное и самое приемлемое, нежели при использовании обычных агрессивных зубных паст.

Итоги. Гель для зубов Forever "Living Products Bright":
+ безопасен;
+ без содержания фтора;
+ подходит детям и взрослым с чувствительной эмалью;
+ укрепляет десны;
+ обеспечивает бережное отбеливание;
+ экономичен;
+ экономит семейный бюджет.

К покупке рекомендую. Достойнейший продукт для всей семьи.
  • Достоинства
  • + безопасен; + без содержания фтора; + подходит детям и взрослым с чувствительной эмалью; + укрепляет десны; + обеспечивает бережное отбеливание; + экономичен; + экономит семейный бюджет.
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям