Конфеты Di&Di "Умные сладости"

Среднее 4.00 (голосов 17)

1
1
2
1
3
4
4
2
5
9
Всего отзывов: 17

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Di&Di "Умные сладости" - Вкусные конфеты, а сахара в них нет!

Стоимость: 101 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет! Я очень люблю сладости и эти конфеты привлекли мое внимание своим названием. Пина Колада - один из самых известных коктейлей. Разве не интересно, какими окажутся конфеты с таким названием? Мне вот стало интересно.



Конфеты находятся в симпатичной коробочке. В упаковке 7 конфет (общая масса: 90 гр). Стоит обратить внимание на то, что в составе отсутствует сахар, фруктоза и глютен. На мой взгляд, это здорово, потому что делает конфеты доступными для тех людей, кому обычно приходится отказываться от сладостей. Найти эти конфеты можно в Ленте, Командоре, Пятерочке, а также в интернет-магазине Сorpdidi - там много вкусняшек компании Di&Di.

Коробочку можно открыть с любой стороны. Конфетки находятся в индивидуальных ячейках в пластиковом контейнере.



Визуально они выглядят точно также, как на фото коробочки.
Конфеты имеют легкий приятный аромат, который просто нельзя проигнорировать - хочется поскорее попробовать их.
Как и заявлено, конфеты имеют желейную текстуру. У них нежный вкус, с легкими фруктовыми нотками. Свое название они определенно оправдывают! Хочу подчеркнуть, что в этих конфетах нет излишней сладости. Если любите приторные сладости - вам стоит выбрать что-то другое. Мне же конфеты очень понравились как раз из-за своего деликатного необычного вкуса.



Эти конфеты можно подать к столу с кофе или чаем. Как самостоятельное лакомство на столе они тоже долго не залежатся. Думаю, что к таким конфеткам в первую очередь стоит присмотреться худеющим и родителям деток, которые неравнодушны к сладостям. С удовольствием их рекомендую!
  • Достоинства
  • вкусные, без сахара, красивая упаковка
  • Недостатки
  • не обнаружила
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям