Снежок термостатный "Любимый город"

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Молочные напитки

Читать все отзывы

Отзыв: Снежок термостатный "Любимый город" - С ягодами вообще отлично

Стоимость: 25 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет)
Из всех молочнокислых продуктов у меня лично на первом месте творог, ряженка и домашний "ацепол". А иногда у нас в холодильнике появляются и йогурты, а уж в сильную жару я просто обожаю пить прохладный кефир. Но в субботу в "Светофоре" на "Снежок" была весьма привлекательная цена - 25 рублей, поэтому взяла, хотя не особо люблю его из-за сладости.

Перед написанием невольно глянула отзывы других покупателей, их, правда, тут всего 4, но все плюсы и минусы как будто не про тот "Снежок", что купила я. Люди жалуются на излишнюю сладость, а мне ( хоть я и не фанат сладких молочных продуктов и даже кислый творог могу есть без всего) совсем не показалось, что напиток такой уж приторный. Нормальный кисломолочный вкус.
То же самое и про густоту. Если сравнивать с термостатной ряженкой, которую иногда можно только ложкой есть, то этот "снежок" и рядом не стоял. Вполне удобно пить.

Возможно, моё впечатление отличается, потому что партия другая, а может, из-за разных вкусов. Но в любом случае мне продукт понравился, хоть я и не собираюсь его пить много и часто.
Состав тоже нормальный. Сначала я подумала, что из сухого молока, но потом посмотрела, нет, из нормализованного, просто состав дан альтернативный и надо учитывать букву на верхней части упаковки.

Летом я пью "Снежок", взбитый с клубникой или малиной. Очень вкусно и полезно. Пробовала со смородиной, но как-то не то.
Надеюсь, что и без ягод в этом напитке есть хоть какая-то польза. Всем спасибо за внимание) Приятного аппетита)
  • Достоинства
  • Вкус, польза, цена
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям