Йогуртница Severin JG 3516

Среднее 4.65 (голосов 31)

1
0
2
1
3
0
4
8
5
22
Всего отзывов: 31

Категория: Йогуртницы

Читать все отзывы

Отзыв: Йогуртница Severin JG 3516 - Проста в работе до безумия! Вкусный йогурт в мире!

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день Дорогие Читатели отзывов! Очень хочу с Вами поделится своим впечатлением о чудодейственным аппаратом "Йогуртница Severin JG 3516". Отзывов о ней очень много и хороших и плохих. Но я напишу свой.

Купила её в обычном интернет магазине с доставкой на дом. Всё прошло хорошо, Йогуртница работает. Нареканий нет.
Да к тому же я давно мечтала сделать дома собственноручно йогурты. Так сами йогурты обладают полезными свойствами, используются при диете, сжигает жир на животе, особенно если добавить в него клетчатку. Его можно пить как на завтрак, так и в течении всего дня. Отлично подходит для лёгкого перекуса.

Работа Йогуртница проста до безумия. Обычный термос, куда наливается любое молоко, добавляются все необходимые ингредиенты, свежие или мороженные ягоды, фрукты, В течении 6-8 часов поддерживая температуру 37-40 градусов, готовится йогурт. Обычно я ставлю всегда на ночь. А утром ставлю в холодильник на час и вот готовый вкусный йогурт в домашних условиях.

В работе, Йогуртница меня ни когда не подводила. Молоко советую брать не жирное, меньше чем 3,2 %. Чем меньше жирность, тем вкуснее получается. Йогурт получается даже лучше чем покупной в магазине.

При покупке самой Йогуртницы, в комплекте было
14 баночек с крышками. Баночки легко бьются, поэтому такое их количество радует.
Удобное расположение таймера на крышке Йогуртницы. Вы всегда сможете поставить время начала запуска готовки или поставить время отключения после готовки. Всё просто и удобно!

Мне очень нравится эта Йогуртница! Она проста до безумия! Йогурт получается очень вкусным и полезным! Я конечно же ее рекомендую всем!
  • Достоинства
  • Проста в использовании. Вкусный получается йогурт. Долговечность ее отличная.
  • Недостатки
  • Нареканий нет за время пользования.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям