BC крем-кушон NANOASIA Jewelry radiant cushion BC cream and peptide spf 50+

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: BC крем-кушон NANOASIA Jewelry radiant cushion BC cream and peptide spf 50+ - Косметика - философия женщин.

Время использования: Несколько раз.

Стоимость: 3500 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте уважаемые читатели отзовика.
Сегодня хочу написать про ВС крем-кушон нового поколения jewelry radiant cushion bc cream and peptide c spf защитой +50, что очень актуально для летнего месяца.
Изначально крем находится вот в такой симпатичной коробочке небесного цвета.

Крем-кушон сделан в Республике Корея, а торговая марка OOO NANOASIA. Импортёром конечно же является Москва. Продукция сертифицирована.
На обратной стороне коробочки имеется вся необходимая информация, но к сожалению она не на русском языке, да к тому же белое на синем очень трудно разобрать. Единственное что там понятно, это фактор защиты от солнца.

Поэтому я при покупке кушона попросила что-нибудь на русском, иначе совсем не понятно для чего и как его использовать. Такой буклетик мне дали для ознакомления

Сдесь же можно увидеть и цену. 3 500 рублей за небольшую баночку конечно же не мало, но он на самом деле не плохой. Крем наносится равномерно, имеет легку и невесомую текстуру. При нанесении на коже его практически не заметно, можно саазать подстраиваются под тон кожи. Имеет место небольшое приятное для глаза мерцание.
Вот собственно сам тюбик без коробочки.

Когда её открываем, видим такую подушечки для нанесения.

Имеется защитная крышечка и очень симпатичное зеркальце.

Выглядет она на самом деле очень дорого и красиво.
ВС крем-кушон обогощен с пептидами и экстракта и драгоценных камней. Крем имеет несколько направлений: он работает как крем, как лёгкая тональная основа и так же оказывает лечебное воздействие на проблемные участки кожи. Плюс защищает от солнечных лучей.
ВС крем на самом деле мне очень понравился. При нанесении на коже не видно следов тоналки и тем более следов пудры. Но в то же время проблемные участки заметно маскируются, за счёт драгоценных камней появляется здоровый блеск на коже.
Поэтому рекомендовать крем буду.
С уважением...
  • Достоинства
  • Хороший эффект.
  • Недостатки
  • Высокая цена.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям