Гелевые подушечки для уменьшения морщин L'Action

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
0
2
1
3
2
4
0
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Гелевые подушечки для уменьшения морщин L'Action - не понравились

Время использования: день

Стоимость: 165 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Лет мне уже много, пора бы и задуматься о морщинках))) Особенно в период бессонных декретных ночей когда в мешки под глазами можно класть картошку хD. На своем любимом озоне нашла гелевые подушечки для глаз для уменьшения морщин фирмы L'action за 165 р. (еврей во мне не готов тратить больше на всякую фигню)

Общая информация:
в упаковке 6 подушечек (на 3 раза)
В составе есть витамин А и Е, корень женьшеня (производитель утверждает что антиоксидантные свойства женьшеня стимулирует выработку коллагена. А также обещает что патчи снимут усталость с глаз, отечность и признаки старения)
Производитель: Франция
Срок годности: открытую упаковку можно хранить не в холодильнике, но всего 3 месяца

Способ применения:
достать патчи, нанести на сухую кожу век, слегка разгладить и ждать 25 минут после чего снять их, умыться холодной водой и наслаждаться идеальной кожей как будто после моря xD. Применять рекомендуется раз в неделю в течение 3х недель (как раз упаковки должно хватить)

Мои впечатления:
патчи хорошо клеятся, на них что-то есть (какое-то средство), почти нечем не пахнут. Они не спадают, нет ощущения стянутости, но немножко чешется кожа (не смертельно и это не аллергия). После положенных 25 минут я ожидала ну минимум королеву красоты)) Как было все так и осталось. Жаль не сделала фоток до и после. Может конечно стоит провести процедуру 2 раза? Было ли у меня ощущение отдохнувшей кожи? Мой ответ нет. Поэтому не советую эти патчи. Я конечно еще нанесу их 2 раза, но что-то мне подсказывает что эффект будет нулевым. Лучшее средство от усталости и синяков все таки - это хороший сон, желательно подряд всю ночь и без раннего подъема.
  • Достоинства
  • не спадают
  • Недостатки
  • эффекта нет
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям