Сериал "Отмеченные" (2016)

Среднее 4.00 (голосов 15)

1
1
2
1
3
1
4
6
5
6
Всего отзывов: 15

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Отмеченные" (2016) - Очередная Американская драма?

Всем привет, наконец-то мои руки дошли до фильмов и сериалов, а их у меня ох как не мало.

Пожалуй начну с моего самого любимого, который я посмотрела буквально 2 недели назад.

Как я его нашла? Спасибо большое Ютюбу, обожаю смотреть всякие нарезочки про сериалы, особенно про "Скам" и прочее. Но тут мне случайно попалось видео о паре из сериала "Отмеченные". Им посвящался 3 сезон и я хотела начать с него (уже был опыт, когда начинала смотреть сериал с 3 сезона и он мне заходил, я сейчас о "Хранилище 13"), но тут меня чёт дергнуло и я начала с первой серии.

Все говорят, что похож он на сериал "Милые обманщицы", но я его не смотрела, поэтому ничего сказать не могу. Хотя мои знакомые говорят, что он ВООБЩЕ не похож, даже близко сюжеты не стоят. Не знаю (когда посмотрю "Милых обманщиц", тогда скажу)

Первая серия наполнена волнующей музыкой и стальной, напряжённой атмосферой. Она вызвала у меня просто огромную бурю эмоций и я начала смотреть вторую.

Короче, не заметив как пролетело два дня и две ночи я дошла до 2 сезона и мне в сердце попала стрела Купидона. Я просто влюбилась в Брэндона, такого плохиша, который постоянно дразнил и унижал одну из главных героинь.

После второго сезона моя фантазия улетела в стратосферу фикбука читать фанфики с неприличным рейтингом об их паре, а потом я с болью нажимала на кнопку "третьем сезон", потому что он последний, который вышел, а информации о четвертом НЕТ.

Конечная речь Ники меня просто поразила, я сидела у себя в комнате и захлебывалась следами. Ниже приведу кусочек:

"Я просто хочу записать видео, который напомнит тебе (и мне), что есть хорошего в этой дурацкой жизни, даже список сделала.

Когда я буду ощущать одиночество, худшее чувство из всех, я просто напомню себе, как быть счастливой.

Первое в моем списке — дружба. Быть счастливым значит быть в своём племени, ценить своих близких, кто не осудит тебя; тех, кто всегда примет тебя к себе. Но не стоит забывать, что у них свои сюрпризы. По началу мы друг друга не любим, но стоит иметь терпение, и мы станем неразлучными

Второй пункт — это семья. Семья может раздражать, но быть рядом. Семья может и не состоять из родных, но они все равно могут быть своими. В конце концов, ты с ними и они с тобой. Помни, мы ещё очень молоды и нормально нуждаться в маме. Семья спасёт тебя из уныния, но тебе нужно постараться найти в себе силы.

И у нас есть любовь, я не любила по настоящему, но все ещё будет. Она есть, где-то там, стоит лишь потерпеть и понять, что ты ее заслуживаешь."

Потом у меня началась депрессия и я не знала, что делать. Смотрела целыми днями все возможные видосики на Ютюб, читала фанфики (до сих пор все не прочитала), даже прошлась по всем социальным сетям главного каста и написала режиссеру, но информации о четвертом сезоне НЕТ.

Хотя один актер, Лукас Гейдж, который и играл Брэндона, постоянно постить твиты у меня я на страничке в Твиттер о том, что его герою и его возлюбленной режиссеры должны дать достойный конец, а ещё он постоянно шутит, что снимет его на свой Айфон, что готов проспонсировать четвертый сезон.

Надеюсь, что однажды я проснусь с утра и, увидев анонс четвертого, пускай и последнего сезона, буду прыгать от радости. Очень на это надеюсь!!!
  • Достоинства
  • сюжет, browan
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям