Интимный гель-смазка Lubri max Prolongator для увеличения продолжительности полового акта

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
1
2
0
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Интимный гель-смазка Lubri max Prolongator для увеличения продолжительности полового акта - Странные ощущения.

Время использования: 10 дней.

Стоимость: 260 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Иногда во время интимных контактов возникают неприятные, даже болезненные ощущения. Это случается при недостаточном количестве собственной смазки.
Раньше я приобретала лубрикант в магазине интимных товаров, но там цены на продукцию просто космические. И когда купленный гель закончился, купила вот это средство в аптеке. Не все знают, что в аптечной сети продаются такие вещи стоимостью в разы дешевле.
Предварительно почитав информацию про лубриканты, я сразу решила купить средство на водной основе. Потому что это наиболее безопасное средство, практически не содержит химических добавок. Оно не впитывается в слизистые оболочки и не пачкает бельё и одежду. Главное - быстро смывается водой. Это для кого - то может быть и "минусом": например, такие средства не подойдут для интимных контактов в ванной, в бассейне.


В аптеке фармацевт мне предложила несколько вариантов на выбор. Купила вот этот тюбик без всякой причины: просто мне понравилась голубая упаковка. Дома я подробнее рассмотрела тубу и удивилась: оказалась, что это гель - пролонгатор, то есть предназначен для увеличения продолжительности полового акта.
Возникло естественное недоумение: как это вообще возможно, ведь средство не содержит никаких гормонов в составе. Вскоре я поняла, в чём дело. Всё гораздо проще: в составе присутствует какой-то компонент, способный вызывать охлаждающий эффект. Напоминает ментол или "холодящий" гель для местной анестезии.

Туба из мягкого пластика. Средство выпускается в России. Полный список ингредиентов указан на оборотной стороне флакона, но ничего такого, что могло бы создавать эффект охлаждения, я там не нашла. Но тем не менее, такой эффект есть.

Упаковка большая, 75 мл. Хватит надолго, потому что расход достаточно экономный. Для удобства в процессе использования на крышке флакона откидывается пластиковая верхушка. При закрывании раздаётся щелчок. Упаковка надёжная, гель можно без опасения брать с собой, если надо. Я специально слегка надавила на тубу: ничего нигде не просочилось. Гель прозрачный, его консистенция густоватая. Ничем особенным не пахнет.
Опытным порядком выяснилось следующее: это средство так охлаждает, что отвлекает от собственно процесса. Странный эффект вызывает смех. А это, как мне кажется, совсем неуместно в это время. Эффект чувствуется примерно минут 20 после нанесения, потом быстро исчезает.
Постепенно мы к новому лубриканту привыкли. Хотя странный эффект не перестаёт забавлять.
И в следующий раз покупать этот гель вряд ли буду. Мне кажется, чем менее заметно проявляет себя искусственная смазка, тем лучше. Впрочем, рекомендовать буду, средство хорошее, обеспечивает прекрасное скольжение.
При использовании необходимо помнить, что этот гель не оказывает контрацептивного эффекта!
Что касается указанного бонуса - "повышенной продолжительности полового акта" - ничего особенного я не заметила.
Обычный лубрикант. Никаких сверхъестественных чудес создать ждать от него не нужно. А вот стоимость, в отличии от аналогичных средств из "магазинов для взрослых", вполне доступная: 260 рублей.

  • Достоинства
  • Прозрачный, экономный расход, не имеет запаха, оказывает охлаждающий эффект.
  • Недостатки
  • Охлаждающий эффект иногда отвлекает.
Эффект
Безопасность
Качество
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям