Мороженое Три медведя "De Luxe"

Среднее 4.25 (голосов 20)

1
0
2
0
3
3
4
9
5
8
Всего отзывов: 20

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Три медведя "De Luxe" - Мороженое, которое не разочарует.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день.

Продолжаем покупать, в жаркие дни, различное мороженое. Конечно выбор этого продукта колоссальный. В этот раз приобрели мороженое Три медведя"De Luxe". Сейчас проходят на него акционные дни. Скинули цену за одну пачку до 13,30 гривен.




Думаю, что это не дорого и вполне приемлемо, по нынешним временам.
Заметил такую особенность, что "De Luxe" очень быстро тает. Как-то обратили на это внимание. Не знаю, может это у нас произошло очень быстро и я сгущаю краски.
Мороженое вкусное. Это точно. Не приторное. Довольно вкусная и хрустящая шоколадная глазурь. Нужно отдать должное производителю за то, что с шоколадом не поскупились. Очень прилично во вкусе чувствуется банан. Я люблю этот фрукт, поэтому и мороженое с ним нравится. Послевкусие довольно приятное. Чувствуется, что в составе есть натуральное молоко. Как видно из фото, мороженое имеет жёлтый оттенок, в принципе цвет идентичный банану. Кроме банана, довольно сильно прослеживается кофейный вкус ( или какао ).

Более подробно о составе можно прочитать в сети, или на упаковке.

Вес одной порции 80 гр. Может быть, что вполне достаточно. Но каждый сам может себе определить приемлемую порцию.
Мне показалось, что мороженое сытное. Честно признаюсь, что с кофе не пробовал .

Поэтому не имею представления, как эти два необходимых продукта сочетаются.

Хотелось бы мороженое Три медведя " De Luxe" оценить оценкой 4. Не скажу, что мороженое идеальное. Но хорошую оценку оно безусловно заслуживает. Думаю, что мы будем брать его ещё, в жаркие дни. Вполне подходящий вариант.

Могу рекомендовать его попробовать, если есть такие, которые ещё это не сделали. Думаю, что не разочарует мороженое. Деткам, так точно понравится и даже очень. Но нужно его "уничтожать" очень быстро потому, что когда подтаивает продукт, очень легко и быстро сползает с палочки. Здесь можно поднять голову, а мороженое уже на земле. Примерно так и произошло у меня.

Всего хорошего. Всем крепкого здоровья.
  • Достоинства
  • Вкусное, нормальная цена.
  • Недостатки
  • Особо не искал.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям