3D наклейки для ногтей Lady Victory

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: 3D наклейки для ногтей Lady Victory - Самые удобные стикеры, быстро и на любой вкус.

Время использования: 1 год

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Кто о чем, а я о ногтях. Представляю Вашему вниманию мелкие наклейки для маникюра 3D Design Nail Stiker.

Эти стикеры клеятся не на весь ноготь, они маленькие располагать их можно по желанию как по одному, так и комплектуя по две-три штуки.

Их я покупала первыми, около года назад и тогда еще не знала вообще ничего о том, как снимать с листа и приклеивать.

Еще не добравшись домой, будучи в гостях у подруги попробовала маникюрной лопаточкой снять с листа, у меня получилось и я приклеила одну картинку на ноготь. После, я благополучно забыла о пробной наклейке и вспомнила только на следующий день. Удивительно, но без всякой дополнительной фиксации стикер крепко сидел на месте и продержался после еще около недели.

Из пяти видов наклеек, которые я пробовала на сегодняшний день, эти самые крепкие, возможно потому что они маленькие. Но могу допустить и то, что хорошо приклеиваются стикеры потому что я их не размачиваю предварительно, они и так хорошо снимаются, если поддеть тоненькой лопаточкой или пинцетом.

Сняв стикер с листа я прикладываю его на ноготь примерно. Пока я полностью не прижала и не расправила, его можно легко перерасполагать. Когда положение картинки меня устраивает, я придавливаю ее подушечкой пальца и разглаживаю, плотно приклеивая.

Наносить дополнительно ничего не нужно, на стикере есть нужное количество клеящего вещества и держится он очень крепко. Сверху покрываю бесцветным лаком или закрепителем в один слой, держатся великолепно.

Бывает лак начинает обдираться, а наклейки все остаются на месте. Снимаются вместе с лаком, обычным средством для снятия.

В использовании они очень просты, руку украшают, времени на них уйдет-минут пять, элементарно. Конечно советую.
  • Достоинства
  • Красивые и легко наклеиваются.
  • Недостатки
  • нет
Дизайн
Качество
Надежность
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям