Гостевой дом "Бугенвиллия" (Россия, Витязево)

Среднее 2.63 (голосов 16)

1
9
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 16

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Бугенвиллия" (Россия, Витязево) - Вполне нормально

Год посещения: 2019

Сначала о плюсах: Персонал очень добрый и отзывчивый, общается вежливо. В номере есть 2 тумбочки и шкаф, телевизор, минихолодильник, кондиционер, кровати. Бассейн всегда чистый и теплый. Питание нам понравилось. Есть шашлычная зона и беседка со столами, можно приготовить мяско и покушать на природе. Так же есть столовая где можно разогреть или приготовить легкую пищу. Номер продлили без проблем за 100р/час. Заселили раньше 14.00 без доплаты. Рядом парк развлечений. Есть детская площадка и батут.

Минусы: В отеле нет питьевой воды, а т. к. мы ездили с ребенком (2 месяца), затратно, при этом на сайте об этом не говорится. Басейн что на фото нет, там совсем он другой. Сантехника оставляет желать лучшего. Уборка и смена полотенец за 7 дней была 1 раз. Двери без шумоизоляции вообще, дети бегали и орали, все слышно. В отеле рядом орала музыка стабильно с 11 до 13 и потом с 15 до 21. Детские кроватки не предоставляются. В номерах нет чайников.

В принципе нам это все отдых не испортило, все таки не 5*, а всего 2*. До моря с коляской прогуливались с удовольствием. Магазины, аптеки, столовые, рынок в шаговой доступности.
  • Достоинства
  • Кондиционер. Бильярд. Шашлычная зона.
  • Недостатки
  • Нет питьевой воды , приходилось покупать
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям