Отель Pemar Beach Resort 5* (Турция, Сиде)

Среднее 4.13 (голосов 53)

1
2
2
4
3
8
4
10
5
29
Всего отзывов: 53

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Pemar Beach Resort 5* (Турция, Сиде) - Красиво, вкусно, сервис нормальный

Год посещения: 2019

Отдыхали в отеле PEMAR, с 16 по 24 июня 2019 года. Отель красивый, номера небольшие, но уютные. Прямо к нашему приезду поставили детскую кроватку. По нашей просьбе без каких либо проблем поменяли номер, на другой с видом на море. Отель конечно чисто для отдыха с детьми, молодежи думаю будет скучновато. Для семей с детьми самое то. Детям просто рай. Аквапарк, лунопарк. Детская кухня, детская столовая, детская посуда. Дочь все десять дней была в эйфории. Особенно в восторге от анимации и мини-диско. Засыпала и просыпалась с мечтами о миньоне. ( ростовая кукла, которая забирала их паровозиком их ресторана на дискотеку )
Еда в отеле вкусная, на любой вкус и в любом количестве. Фруктов много. Арбузов полно. Абрикосы, черешня, сливы, яблоки, бананы. Свинины конечно нет, но постоянно есть телятина, курица, индейка, в разнообразных вариациях. Овощей море. Сладостей столько что можно диабет заработать)))). Кофеаппараты, газировка, чай, соки, айран, вода на каждом углу в кафе, на пляже, на лобби воющем везде. Кстати латте просто нереальный. Будьте готовы к тому что курить там можно везде ( для нас это плюс, но на любителя). Убирали номера каждый день. Санузлы везде чистые, моют постоянно. Официанты очень внимательные, и услужливые. Пару раз забывали вещи в ресторане, официанты убирали к себе и потом возвращали. Бассейны супер, в детском вода вообще как парное молоко. Пляж конечно можно было бы оборудовать покруче, но не криминально. Зато поставили надувной бассейн с проточной водой из моря. Дети оттуда не вылезали, родители отдыхали.
Есть только два небольших недочета. Как уже упоминала для взрослых нахватало вечерних шоу. Или хотя бы музыку в ресторане. И иногда появлялся запах от оливковых заводов. ( но это конечно не вина отеля).
Огромное спасибо за чудесный отдых. Отдельное спасибо Лике ( к сожалению не знаю как называется ваша должность), но очень внимательная и общительная женщина. Много раз к ней обращались и всегда решалась любая проблема. Удачи вам всем в вашем деле, дарить людям праздник это очень непростая, но чудесная работа.
  • Достоинства
  • Территория, развлечения для детей, питание, обслуживание, чистота
  • Недостатки
  • Запах, пляж
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям