Увлажняющая гель-маска для лица Organic Shop "Мадагаскарское алоэ"

Среднее 4.19 (голосов 68)

1
2
2
4
3
10
4
15
5
37
Всего отзывов: 68

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющая гель-маска для лица Organic Shop "Мадагаскарское алоэ" - Идеальное sos-средство для борьбы с шелушениями

Год выпуска/покупки: 2017

Очень полюбила эту маску несколько лет назад и до сих пор ей пользуюсь, потому что при первой покупке она оправдала все мои ожидания, а эффект от нее восхитил.

Увлажняющие средства легкой гелевой текстуры - хороший способ привести кожу в порядок и избавиться от сухости и шелушений. Эта маска как раз является одним из лучших способов восстановить лицо и наполнить влагой, для моей обезвоженной кожи это любимый продукт. В особо тяжелых случаях с первого раза добиться идеального эффекта будет сложно, но явное улучшение состояния кожи Вы сразу заметите.

Не утверждаю, что это средство понравится и будет "работать" на любом лице, потому что мы все очень разные, и причин сухости, стянутости кожи может быть множество. Но получаемый мной эффект очень радует уже третий год: кожа разглаживается, немного успокаивается, наносить тон после этой маски становится намного проще, и выглядит он лучше.
  • Достоинства
  • + отлично увлажняет + успокаивает кожу + приятная консистенция + отсутствует навязчивый аромат
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям