Сериал "Вершина озера" (2017)

Среднее 3.67 (голосов 12)

1
0
2
3
3
1
4
5
5
3
Всего отзывов: 12

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Вершина озера" (2017) - Что-то среднее

Время использования: 1 раз

Доброе утро дорогие друзья и читатели. Сегодня я досмотрела второй сезон серила Вершина озера. Пишу на него обзор отдельно, потому что разница между выходом сезонов 4 года. А из актеров из преведущей версии у нас осталась только главная героина Робин Гриффин. По сути это продолжении данной истории, спустя три года после событий в Новой Зеландии наша героиня возвращается в Сидней.

И тут ее ждет новое дело и дочь, от которой она отказалась на второй день после ее рождения. Конечно если вы смотрели первый сезон, вы знаете почему она так поступила.

По сути здесь поднимается следующий вопрос. Вопрос сурогатного материнства, супружеской верности и проституции. Игра актеров как всегда на высоте. Однако мне очень понравилась игра Давида Денсика, который сыграл главного антагониста в данной истории. Однако разница между сезонами состоит том, что в отличии от первого сезона, во втором антагонист появляется сразу. Если в первом сезоне антагониста мы не знаем и вроде есть человек с гавницом в душе, и вроде он является главным злом в городе. А нет в конце мы узнаем совсем другое. Тут же с появление Александра понятно, что он что-то замыслил нет интриги и тайны, что было в первом сезоне.

Потом все сопли, которые разворачиваются вокруг психологической травмы главной героини появившейся после ее трагедии, которая с ней произошла в пятнадцать лет, очень сильно напрягает. Я привыкла ее видеть сильной, стальной леди, тихо плачущий ночью в подушки. А тут она рыдает каждому попавшемуся в жилетку.

Так же за счет специфичности темы, такой как проституция, тут больше постельных сцен, и я бы не сказала, что они красивые, как в первом сезоне. Все какое-то угловатое, спешащие. Да и пошлости в сериал тоже добавили, что его не спасло ни капельки, а сделало только хуже.

Хотя данный сезон более эмоциональный, по сравнению с первым, он довольно слаб.
Смотреть или нет, решать конечно вам, тут даже я не знаю, вроде и можно посмотреть, а можно времени не тратить.

Рекомендовать наверное буду, за счет Николь Кидман игравшей приемную мать Мэри, дочери Робин.

Спасибо за внимание и до новых встреч, дорогие друзья и читатели.
  • Достоинства
  • + продолжение
  • Недостатки
  • - пошлость, сопли
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям