Автомобиль Mitsubishi Lancer Evo X седан

Среднее 4.57 (голосов 35)

1
0
2
0
3
1
4
13
5
21
Всего отзывов: 35

Категория: Седан

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Mitsubishi Lancer Evo X седан - Отличный автомобиль

Время использования: 3.5 недели

Год выпуска авто: 2010

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Объём двигателя: 2000 см³

Коробка передач: механика

Тип привода: Передний

Клиренс: 140 мм

Подушки безопасности: не менее 1

Объём багажника: 276 л

Индекс безопасности: 4

Полностью им доволен, хоть и не владею им, но друг дал на пару недель пока в отпуске был. Машина отличная, гидроусилитель, куча электроники, вспомогательных систем, я помню в 2009 девятом году видел рекламу и влюбился в эту машину и не зря.
Расход по городу у меня получился 11 литров(максимально) машина удобная, подвеска мягкая(не слишком но и не жесткая, ездить одно удовольствие) шумоизоляция отличная. Машина прощает множество ошибок на поворотах и на старте, в рамках разумного естественно. Но если вы любитель стартовать с ланча на светофорах то задний редуктор будет ломаться часто, а стоит он дорого. Ещё у этого автомобиля есть одна болячька это то что быстро стераются резиночьки возле задних колёс и даже с шумоизоляцией ты слышешь это противный скрип, ещё там как мне показалось не совсем удачно выбран пластик, дело вкуса. Я знаю что много людей грешат на новый руль, мол неудачно подобран, опять таки дело вкуса я влюбился в этот руль, мне очень понравился.

Ещё у этих машин большой угол наклона дисплея в торпеде, на солнце в него бывает нечего не видно.
Багажник, не очень вместительный к тому же в ЭВО туда засунули бачек омывателя, и места стало ещё меньше, кстати там ещё и Сабвуферы.
Ну а в целом машина великолепная, управляется шикарно, надёжный двигатель, красивый салон и агрессивный внешний вид. Если это машина должна быть у вас как гражданский автомобиль, по продукты съездить, детей забрать, то она отлично с этим справляется. Я всем советую купить себе Лансер Х но для начала сделайте тест драйв. Честно сказать теперь, когда я вижу аварии с участием этого автомобиля у меня сердце разрывается, а ведь их всё меньше и меньше.
  • Достоинства
  • Внешний вид,двигатель,шумоизоляция,вспомогательные системы,комфорт.
  • Недостатки
  • Угол наклона дисплея,бывают шумят,тормоза,пластик в кабине.
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям