Ночной фито-крем для лица Добрые травы

Среднее 4.90 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
9
Всего отзывов: 10

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Ночной фито-крем для лица Добрые травы - Фито-крем на ночь + крем-тонус с утра! Кожа им кричит: "Ура!"

Год выпуска/покупки: 2018

Сразу хочу сделать заявление: я испытываю определенную симпатию к марке "Добрые травы"! И - это вполне обосновано! Натуральные компоненты продукции, качество на уровне, оправданные ожидания, невысокая цена - что еще нужно для вашей кожи?!
Этот крем купила в паре с кремом-тонусом "Добрые пары"! Ибо - один помогает коже ночью, другой - днем. А сподвигла меня на это приобретение, о коем нисколько не жалею, маска для лица этой же марки, которая мне подарила моя знакомая (как оказалось, ей на день рождения надарили очень много косметического добра, она не сможет все перепробовать). Ну, не пропадать же...
Однако, вернемся к крему. Итак, первое, чем он привлекает - доступной ценой - 77 руб. всего. Второе - симпатичный дизайн коробочки и баночки. Дешево - не значит, что плохо. Бывает, дорогая вещь - но ужасная. А этот крем, хоть и недорогой, но вполне себе достойный: легкий, нежный, воздушный, не раздражает кожу, не оставляет жирной пленки. А еще - он экономичный: за один раз - достаточно капельки, которая прекрасно распределятся по всей поверхности лица.
Да, у крема - мягкий, не резкий, пряный аромат. Состав крема - оригинальный: кедровое масло и фито-экстракт эхинацеи. Между прочим, фито-эффект заметен. За ночь кожа разглаживается, становится гладкой и шелковистой, освежается и восстанавливается. Цвет кожи улучшается и состояние тоже. А утром - свою вахту ночной крем передает дневному.
Ставлю добрым травам - "Отлично"!
  • Достоинства
  • Экономичный! Недорогой! Эффективный! Натуральные компоненты!
  • Недостатки
  • Пока все устраивает.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям