Фильм "Роковая измена" (2018)

Среднее 3.67 (голосов 12)

1
0
2
1
3
5
4
3
5
3
Всего отзывов: 12

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Роковая измена" (2018) - Храните верность своим любимым...

Время использования: 1 раз

В этом отзыве хочу поделиться впечатлением от просмотра американского триллера "Роковая измена"! Честно говоря, я не фанат этого жанра кино и посмотрел этот фильм исключительно по просьбе супруги составить ей компанию! Но, как ни странно, я остался впечатлен от просмотра и спешу порекомендовать вам этот фильм!

Из названия понятно, что в этой картине речь пойдет об измене, повлекшей страшные и необратимые последствия... Из жанра понятно, что не обойдется без различных сцен насилия, психических расстройств и убийств...

Мне понравилось то, как это кино снято: качественные, насыщенные яркими оттенками сцены, хорошие спецэффекты, подходящее звуковое сопровождение, реалистичная актерская игра - все это наполняет этот триллер! Сюжет заинтересовал еще в самом начале и крепко затянул, сложно было отвлечься..., хотелось поскорее увидеть развязку... некоторые вещи вообще были крайне непредсказуемы! Помимо интересного сюжета, фильм обладает глубокой моралью и посмотреть его, в некоторой степени, даже полезно!

В общем, кино заслуживает мою оценку в пять баллов, мою рекомендацию и вашего внимания!

Спасибо за внимание! Храните верность своим любимым!!! Всем приятного просмотра!
  • Достоинства
  • Интригующий сюжет, игра актеров, насыщенность изображения
  • Недостатки
  • Не искал
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям