Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом

Среднее 4.00 (голосов 11)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
4
Всего отзывов: 11

Категория: Пельмени

Читать все отзывы

Отзыв: Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом - Вкусная новинка от «Сибирской коллекции», моим домашним всем понравилось

Год выпуска/покупки: 2019

Обычно дома готовлю сама, но иногда бывают на работе авралы, и приходится что-то покупать на скорую руку. В последний такой раз увидела в морозилке в Пятерочке вот эти пельмени – оформлены стильно, сразу привлекают внимание. Сибирская коллекция вообще молодцы, с умом подходят к оформлению. Но беконовый вариант все равно выделяется на фоне других.
Короче, купила, домой принесла, стала варить. Еще раз внимательно пересмотрела состав – какой-то химии в составе нет. Бекон – реально бекон, а не его запах. Кстати, по запаху отдельно скажу. Когда хорошие пельмени варишь, они уже в процессе готовки начинают пахнуть так, что слюнки текут. И у этих пельменей с ароматом все в порядке.
А еще от них бульон наваристый такой получился – у меня муж как раз любит с бульоном, с молодости осталась привычка чтоб не просто пельмени, а прям чучвара ) Короче, все одобрили мой выбор – и муж, и сын. Все наелись, всем понравилось. А для меня это главное.
Так что как вариант вкусного ужина на скорую руку Бомбические хороши. В принципе Сибирская коллекция стабильно радует. Молодцы!
  • Достоинства
  • Большая пачка, состав хороший, на вкус отлично
  • Недостатки
  • Нет таких
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям