Конфетный сахарный скраб Laboratorium Salgama Liquet

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Конфетный сахарный скраб Laboratorium Salgama Liquet - Главное не съесть

Время использования: полгода

Год выпуска/покупки: 2018



Доброго времени суток, читатели! Сегодня я поделюсь впечатлениями об очень вкусном(по аромату) скрабе. Фото прилагается.

Цвет у него яркий, прям кислотный. Запах превосходный. Как жвачка. Но пробовать на вкус не стоит - тяжело удержаться правда.

Функции свои выполняет. Мне он достался в подарок. Я вообще и совсем с детства не пользуюсь мочалками и скрабами, так как кожа белая, тонкая и сухая(скорее очень сухая). Поэтому сама бы себе не купила. Для разнообразия раз в месяц могу и попользоваться. Стоит он у меня с начала года, пока меньше половины коробки израсходовано. Срок годности большой, так что я не переживаю.

Сейчас в нем потребность появилась больше, поэтому вспомнила про него и решила написать отзыв. Мы вернулись после отпуска на море и конечно уже начали облизать во всю. Скраб быстро помогает избавиться от мертвых клеток кожи. Пользуемся всей семьей. Перед принятием душа помазать/втереть ладошкой нужное место, подождать пару минут и смыть. Кожа после него шелковистая и не шелушится более в этом месте.

По описанию поняла, что в составе есть сахар, точнее основан он на сахаре. Продукт рекомендую, правда не знаю где его можно купить.

Приятных водных процедур Вам!
  • Достоинства
  • аромат, получила в подарок, помогает
  • Недостатки
  • цвет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям