Печенье имбирное Хлебный спас "Мировая коллекция"

Среднее 4.33 (голосов 88)

1
2
2
2
3
9
4
27
5
48
Всего отзывов: 88

Категория: Печенья и крекеры

Читать все отзывы

Отзыв: Печенье имбирное Хлебный спас "Мировая коллекция" - Сладости вам на радость!

Время использования: 1 раз

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте, уважаемые читатели Отзовика,

и вновь я делюсь мнением о продукции кондитерской фабрики Хлебный спас. У них много линеек, одна из которых - "Мировая коллекция". Я уже писала ранее окукис с шоколадом из этой коллекции. Теперь расскажу об имбирном печенье с молотым имбирем и корицей.

Печенье находится в пластиковой упаковке flow-pack. В бело-коричневом цвете - цвете линейки. Со всех сторон пакет хорошо запаян.
С обратной стороны упаковки есть информация на 6 языках о составе, калорийности, пищевой ценности и энергетической ценности, о сроках, условиях хранения продукта и о производителе.

Внутри находится тонкий пластиковый контейнер, в котором уложены печенья, по 4 штуки упакованные в дополнительный полиэтилен. Увы даже такая упаковка не уберегла печенье от поломок. А печенье очень хрупкое. У меня не было ни одного целого печенье. Мне кажется коробка была прочнее, да и экологичнее (ее проще утилизировать и/или перерабатывать).

Вес всего продукта 160 грамм, то есть 20 печеньев.

Каждая горка печеньев также упакована в индивидуальный пластик, увы бесполезный. Да к тому же такое количество пластика лишь во вред природе.

Как написано на упаковке продукт в новой форме. Овальная вытянутая форма с колоском в центре (элементом логотипа Хлебного спаса).
Продут очень хрупкий.
Так как в составе есть корица, то цвет конечно коричневый.
Печенье рассыпчатое, будто тает во рту.

Несмотря на то, что есть молотый имбирь, его видимо настолько мало, что никакой столь известной ядреной нотки нет.

Знаю, что англичане очень любят имбирное печенье с молоком, люблю его и я, и мне очень нравится то, что от Хлебного спаса.

Конечно печенье довольно калорийное - 440 калорий на 100 грамм и 66 грамм углеводов. В нем есть и сахар, и жир кондитерский, и инвертный сироп. Поэтому на фигуре конечно может отразиться, если есть много. А если попить чаю в кругу любимых людей, то будет только в радость и ни грамма на талии.
Рекомендую!
  • Достоинства
  • вкусное, рассыпчатое
  • Недостатки
  • не очень прочная упаковка
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям