Шампунь против перхоти Head&Shoulders Sports Fresh

Среднее 3.92 (голосов 49)

1
3
2
4
3
9
4
11
5
22
Всего отзывов: 49

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь против перхоти Head&Shoulders Sports Fresh - Почему шампунь против перхоти, вызывает её появление?

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Средства, производимые Head&Shoulders, на нашем рынке уже очень давно. Мы никогда их поклонниками не были, но данный шампунь подарили мужу на какой-то праздник. В целом супруг не прихотлив, что есть, тем и моет. Но шампунь Head&Shoulders Sports Fresh меня поразил. Данный шампунь по обещанию производителя должен избавлять и защищать от перхоти до 100%. Ну написать можно все что угодно, я на это особого внимания не обращаю. Мы перхотью не страдаем, а вот после этого шампуня она появилась. На следующий день после применения я заметила у мужа перхоть, при чем её было много. Разумеется, больше этим шампунем он не пользовался. Далее, я решила попробовать на себе и о чудо!, у меня появилась перхоть. Вообще, я давно заметила, что эти шампуни имеют этот грешок. После гостей я возвращалась с перхотью, но сначала я думала, что это может происходить от воды. Но в ходе наблюдений, я поняла, что дело далеко не в ней. До сих пор задаюсь вопросом, а почему же я вообще не сразу отдала этот шампунь, а решила дать ему шанс? После отказа от этого средства, перхоть пропадала.
Упаковка и дизайн типичен для данного производителя. Консистенция тоже стандартная. В целом шампунь промывает неплохо, хорошо пенится и быстро смывается.

Вся основная информация присутствует на обратной стороне.

Если бы после использования данного средства, не появлялась перхоть, то он был очень даже хорош в свое ценовой категории.
  • Достоинства
  • Хорошо пенится, промывает, быстро смывается.
  • Недостатки
  • Появляется перхоть.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям