Отель Ozkaymak Marina Hotel 5* (Турция, Кемер)

Среднее 3.68 (голосов 57)

1
5
2
4
3
10
4
23
5
15
Всего отзывов: 57

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Ozkaymak Marina Hotel 5* (Турция, Кемер) - Абсолютно не стоит своих денег

Год посещения: 2018

Спонтанно в сентябре 2018 года решили отдохнуть в Турции, выбор пал на этот отель. На картинке все было хорошо, отзывы в интернете были нейтральные.

Сюрпризы начались с момента заселения в отель. Девушка за стойкой регистрации намекнула, что комнату не успевают подготовить к официальному заселению, но если мы ей доплатим, то она переселит нас в уже готовый к заезду номер (с видом на море). С дороги устали, пришлось доплатить, идти отдыхать.

Когда переоделись и спустились вниз, в нос ударил ужасный запах хлорки. Вода в одном бассейне была ЗЕЛЕНАЯ. Ни предупредительных табличек, ни иных обозначений чистки бассейна не было. Дети плескались, хлорка воняла.

Днем у бассейна был открыт бар (с ужасно разбавленным алкоголем) и навес с перекусами. Только фастфуд - бургеры и картошка фри. Все это открыто, летают мухи, нет крышек сверху.

Пляж вообще вызвал шок - лежаки отеля все с продранными матрасами, торчит поролон кусками, все сырое и пахнет тухлятиной. В 8-9 утра свободных мест уже нет. Проще было оставаться лежать у отеля и бегать купаться к морю.

Ужины были нормальные, много салатов, рыба, мясо на гриле.

В целом, впечатления остались не очень приятные, ни за что бы не посоветовала знакомым.
  • Достоинства
  • Не шумно, красивый вид из окна (не у всех)
  • Недостатки
  • Запах хлорки, ужасный пляж, разбавленный алкоголь
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям