Отель Hedef Resort 5* (Турция, Алания)

Среднее 3.49 (голосов 41)

1
4
2
2
3
11
4
18
5
6
Всего отзывов: 41

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hedef Resort 5* (Турция, Алания) - Я бы сюда больше не поехала...

Год посещения: 2019

Добрый день всем.
Летали мы на 10 дней из Москвы, на 3х за 92 т.
Прилетели мы утром рано вылет был в 4 утра прилетели примерно в 7. Очень быстро сориентировались таблички с тур операторами стоят, не потеряешься.
Сели в автобус ехать примерно 2'5 часа, с одной остановкой на 10-15 минут. Дорогая показалась быстрой, все спали. Обратно так же быстро без проблем забрали в 4:30 с остановкой в туалет и магазин кто не успел, но цены там атомные.
Приехали в отель где-то в 11, заселяют в 14, нам одели браслеты и мы пошли покушать в бар у бассейна. Прогулялись по территории, к 13 решили спросить про ключи и нам их спокойной дали.
Далее начинается наш отдых.
До 12 мы предпочитали быть на море, море конечно теплое хорошее. Постоянно волны, вход в море ужасный, огромные камни по всему дну один раз я даже порезалась об камень, когда была волна. Сам вход песчано-галечный, а дольше только плыть стоять на камнях с волнами не возможно. Лежаки далеко от моря мы ими не пользовались, брали с собой покрывало и сидели у моря.
Бар у бассейна работает с 12 мы им пользовались редко, в основном только за водой и напитками, кушать ходили в отель. У бассейна тоже можно хорошо покушать, почти все то же что и в отеле, котлеты, макароны, пюре, фри. И зелень разная на любой вкус.
Про еду в отеле, ездили с ребенком 3 лет, на завтрак можно кашей, или пюре накормить, на улице иногда делали, то омлет, то блинчики или яишницу.
Много сухих завтраков с молоком и простокваша. Ели овощи, яйца, (сосиск, и сыр, колбоса - это я не ела вкус ужасный) из всего только один вид колбасы был более менее.
На обед и ужин всегда есть, рис, макароны, пюре, разные блюда с картофелем и мясом, мясо есть, только иногда нужно подождать когда принесут новую порцию, т. к люди жадно хватают всё и побольше. Супы ужасные не вкусные, детей бы таким я кормить не стала. Очень часто блюда бывали очень острыми, берешь ребенку, а есть и самому не возможно. Всегда есть разная зелень, помидоры и огурцы. Разные соления (я их не ела, один запах чего стоит) заправки, тоже не рекомендуется, ради избежать проблем с животом.
Всегда были баклажаны и кабачки в разном виде.
На улице готовят иногда рыбу ну очень костлявую, 2 раза в неделю, готовят что-то на подобии шашлыка острый, с баклажаном, кабачком или помидорами. И выносят под факелы и музыку торт мороженое ( кто знает те бегут с тарелками).
Большинство еды не солёное, но мы особо не замечали.
Много сладостей, но почти все на любителя.
Из фруктов только Арбуз, можно у зелени поймать лимоны, это всё. Хотите фруктов покупайте сами, там даже поставили прямо в отеле лавку с клубникой и черешней, пожалуйста покупайте. Там же горячая кукуруза, мороженое, вата и попкорн по-моему за 1$.
Люди пьют безумно много пива, алкоголь местный, джин, виски и д. р...
Вино сухое (б и к) но только в баре в ресторане.
Очереди за едой в основном на улице, но их создают сами люди не терпеливые и голодные или просто те кто хочет постоять. Т. к раньше положенного времени вам ничего не дадут всё равно, мяса и рыбы всегда хватает, те кто боятся, что им не достанется стоят в очереди. Столы занимают тоже заранее, хотя смысла нет. Мы приходили всегда по позже, когда очень разродилась и максимум ждали пока приготовится новая порция. Мясо и всё остальное готовят до того момента пока люди подходят заканчивают около 21.
На завтрак места есть всегда, на обед мы приходили после 13 и тоже уже были свободные места, на ужин мы приходили к 20 и так же места уже были, так, что смысла занимать заранее нет.
Убирают мальчики со столов довольно оперативно, по мере возможности, за что им больше спасибо и молодцы.
Уборка в отеле ужасная за все время у нас убрали только первые 3 дня как мы приехали, это заправили постель и сложили полотенца. Ставили воду каждый день 1'5 литра. На этом уборка закончилась. Смненились уборщицы и уборка накрылась. Пропылесосили у нас только 1 раз за всё время и то в последний день перед отездом.
В день когда мы ездили на экскурсию у нас тоже особо не убрали, зато украли детские вещи. Вот это меня поразило больше всего. В остальное время у нас уборка попала тогда когда мы после обеда приходили с ребенком спать, ребенок только засыпает, нам стучат с уборкой, один раз муж попросил придти попозже в итоге у нас так и не убрали, вешать таблички без полезно, поэтому я открывала отдавала грязные полотенца, брала воду, иногда она протирала пол в ванной комнате, и давала новые шампунь и гель для душа. Вот и вся уборка, если не открыть вам и этого потом не дадут. Хотя даже когда нас не было целый день всё равно не убирались и не пылесосили, песок с моря тащиться ещё как.
И кстати по поводу кражи, когда мы подошли и сказали, нам мило улыбнулась женщина и сказала они не могли же сами уйти, я спросила может они в потеряшках, может нечаянно уборщица унесла с полотенцем. На, что она даже смотреть не стала, сказала ничего сделать не могу.
Бассейн и территория отеля чистые, минус, что все курят тут же дети, даже с детским бассейном и то не отойти.
У бара люди постоянно, что-то пьют.
Перед отъездом в детском бассейне, дети, что то подцепили, ездили в больницу. У нас тьфу, тьфу всё хорошо.
По фото должна была быть детская горка, которой нет. Пирса на море тоже нет, фото походу очень старые на сайте.
Анимация среднего уровня, одно и тоже каждый день
Перед обедом зарядка в бассейне, потом какие-то игры не о чем. Далее вечером в 21 детская дискотека, по мне очень поздно, т. к многие дети уже устали и пора спать. И опять же одно и тоже каждый день, многим детям не интересно даже ходить туда, всё тусуются на дет. площадке. Песни каждый день одни и те же ужасно одним словом. Анимация ужасная. Тоже могу сказать и про взрослую анимацию, конкурсы которые взрослому смотреть противно, а детям показать и подавно из интересного это фаэр шоу по средам и то более менее ( не профи) и шоу не назовешь и один раз мы застали турецкую ночь. Больше ходить туда, знали бы не ходили. Караоке нет, музыки вечером потанцевать расслабиться тоже нет. Поэтому все сидят и тупо пьют.
Один раз решили ребенка отвести в детскую комнату, туда можно сходить только ради кондиционера, за ними там не смотрят, что хотят то и творят, ну какой это детский клуб, где с ними даже не общаются. Вам уделять внимание только если купите расскрасить футболку или сумку и то вряд ли. Вообщем детский клуб тоже большой минус.
В этом отеле очень много родителей с детьми, почти все кто отдыхает, поэтому при выборе это учитывайте.
И ещё музыка в номере очень слышна, что из нашего отеля, что из соседнего до 12 в соседнем отеле точно, поэтому уснуть будет тяжело. Днём так же. Затихает только на время обеда.
Если 3 горки, если не боитесь содрать себе всё и порвать трусы. Тогда прокатиться стоит.
Больше сюда, я бы точно не вернулась.
Ланбокс тоже можно не заказывать, это сухая булка с сыром и помидор тоненький кусочек. Вообщем не о чем. Лучше на завтрак или ужин приготовить и взять самим, что- то.































  • Достоинства
  • Не далеко от моря, чистая территория. Еда среднего уровня.
  • Недостатки
  • Уборка номера. Анимация никакая. Заход в море ужасный, территории для курения нет, а надо бы. Музыка по ночам с улицы. Нет фруктов и нет отдельного стола для детей хотя 90% отдыхающих с детьми. Много острый пищи.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям