Отель Queen's Park Tekirova 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.47 (голосов 70)

1
4
2
0
3
4
4
13
5
49
Всего отзывов: 70

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Queen's Park Tekirova 5* (Турция, Кемер) - Шикарный пляжный отдых для ленивых

Год посещения: 2018

Наверное, нет ни одного человека в мире, который бы смог устоять перед турецким гостеприимством. Вся наша семья, наши близкие и друзья обожают Турцию. Мы в Турции были неоднократно. Объехали весь турецкий юг и юго-восток. Побывали на Анатолийском и Эгейском побережьях. Посетили горные чудеса Каппадоккии. На этот раз мы собрались небольшой разновозрастной компанией из восьми человек, выбор пал на ленивый пляжный отдых с ультра все включено. Выбрали наш любимый Кемер, отель Queens Park Tekirova. Не буду вас томить, скажу наперед-отдых нам, искушенным туристам, безумно понравился.

Итак, о нашем путешествии. Мы прилетели в аэропорт Анталии. Сам аэропорт безумно красив и функционален. По центру-расположен бассейн с фонтаном.

От аэропорта нас забрал автобус, до отеля доехали за 1,5 часа.


Заселение прошло за считанные минуты, хотя вместе с нами в отель приехало человек 20. В холле сразу же встретили приветственными коктейлями и предложили турецкий кофе. Конечно же, мы не отказались.

наши чемоданы в номер доставил сотрудник отеля. В номере есть все необходимое, все стандартно.


Все уютно, чисто, по-турецки благоухающе.

Был уже вечер и мы с удовольствием отправились на ужин. В ресторан спустились на стеклянном лифте, а заодно и осмотрели территорию отеля с высоты нашего этажа.


Ужин изобилен, шеф-повара удивили чудесами карвинг- искусства и, конечно, же вкусовыми качествами приготовленных блюд. Ужин подавали на улице. В мае вечера были прохладными, так что после жаркого дня, поужинать на свежем воздухе-одно удовольствие. А еще нам понравилось в рыбном ресторане. Его можно было посетить 1 раз за все время пребывания в отеле.




После ужина уже стемнело. После перелета и дороги мы устали, так что пошли спать.
Зато утро нас встретило великолепной погодой и ароматами цветов, которых огромное количество на территории отеля, мы пошли любоваться красотами, наверстывая упущенное с вечера.


Дорогу на пляж сопровождает каскад искусственных бассейнов с фонтанами и с деревянным мостиками через бассейны. По берегам бассейнов растет множество кустарников. По окончании каскада бассейнов располагается огромный бассейн с зонтиками и шезлонгами, а так же с баром, где все напитки включены.


Через бассейн деревянный мостик ведет к пляжу, а далее-аллейка из пальм и прибордюрных цветов.

Пляж чистый, с шезлонгами и навесами.


По дороге на пляж расположены гамаки, где можно отдохнуть в тени пальм.

вокруг много цветущих деревьев и кустарников.




на территории отеля работает команда зажигательных аниматоров. Они работают днем на пляже и в бассейне, организовывают игры и танцы.

Вечером устраивают пенные вечеринки и представления в амфитеатре.


Вечером также можно уединиться на крыше отеля и сделать на память несколько фотографий на закате.

вечером можно поплавать в бассейне и выпить коктейль за столиком в баре.


Можно еще развлечься шоппингом.
Рядом с отелем есть базарчик, где можно хорошо сторговаться и привезти множество подарков своим близким.


Сам отель нам очень понравился, мы отлично отдохнули. Смело можем назвать этот отель лучшим среди всех турецких, в которых нам удалось побывать. Отель всем рекомендуем и желаем такого же отдыха, как у нас!!!
  • Достоинства
  • первая линия,отличная кухня
  • Недостатки
  • нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям