Маска для лица Deoproce Color Synergy Effect Mask

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Deoproce Color Synergy Effect Mask - Запоминающийся аромат и отсутствие липкости!

Время использования: 1 раз

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Привет, красотки!

Хочу поделиться с вами корейской маской от Deoproce на основе восточных трав и корня женьшеня. Моя любимая маска все еще с зеленым чаем, но маска от Deoproce вполне имеет место быть в вашей косметичке.

Экстракт женьшеня входит в состав многих косметических средств, начиная от шампуней и заканчивая масками для волос. Что же полезного в женьшене? Он питает и увлажняет кожу, препятствует ее обезвоживанию, борется с морщинами, стимулирует обновление клеток и микроциркуляцию крови, повышает тонус кожи, обладает регенерирующими свойствами.

Тканевая маска продается в симпатичном и привлекательном саше, на котором нарисован корень женьшеня и различные травы. Собственно говоря, я и схватила ее из-за понравившегося мне дизайна, а не из-за свойств (слабоумие подкрадывается незаметно), но осталась вполне довольна тем эффектом, который дает маска.

На задней стороне есть информация на корейском и английском.

Маска тканевая женьшень: эластичность, питание, гладкость. Детоксирует кожу, делая ее сияющей, мягкой и яркой с помощью красного женьшеня и экстракта восточных трав. Особенности: эта высококачественная маска освежает вашу чувствительную и грубую кожу после солнечных лучей, освежает и придает упругость и сияние.

Как использовать:
- После очищения лица вскрыть саше и раскрыть маску.
- Аккуратно нанести развернутую маску на лицо, распределить так, чтобы она плотно прилегала к кожу, разгладить все неровности.
- Снять маску через 15-20 минут.
- Аккуратно распределите остатки маски по лицу и шее до полного впитывания, я слегка протираю ватным диском. Не смывать.
- Маску выкинуть, повторно не использовать, так как это негигиенично.

Первое, что мне понравилось - это аромат. Он такой запоминающийся, терпкий, восточный. Сразу подумала о каких-то кореньях и приправах. Тканевая маска очень хорошо пропитана, в пакетике много эссенции, сама маска тонкая, но не настолько, чтобы рваться в руках. Разворачивается легко и удобно.

Лекало отлично подходит для европейского лица, мне нравятся такие вырезы под глаза, рот и нос. В маске комфортно, она не расползается, а эссенция не норовит затечь вам в рот. Первые минуты две припекало там, где были мелкие прыщики, но потом перестало. В целом ощущения только позитивные, никакого дискомфорта и желания поскорее ее снять.

После того, как сняла маску и дала остаткам эссенции впитаться, отметила, что кожа слегка осветлилась, прыщики не воспалились, а как-то даже успокоились, что ли. Кожа нежная и мягкая, гладкая, очень приятная на ощупь. Никакой липкости или неприятных ощущений. Даже полтора часа спустя кожа остается увлаженной, но при этом не жирной (хотя у меня она обычно жирная в т-зоне). Аллергии, зуда или раздражения не вызвала, кожа кажется свежей и будто обновленной. В общем, маска делает то, что и должна делать.

Тканевая маска с женьшенем однозначно хорошая, буду покупать еще.
  • Достоинства
  • Аромат, увлажнение, питание, отсутствие липкости
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям