Анатомическая подушка "Асония"

Среднее 3.60 (голосов 20)

1
4
2
2
3
0
4
6
5
8
Всего отзывов: 20

Категория: Подушки

Читать все отзывы

Отзыв: Анатомическая подушка "Асония" - Может, это все внушение? А если нет...

Время использования: Больше года

Стоимость: 5900 р.

Год выпуска/покупки: 2018

В связи с большой нагрузкой на работе и нехваткой времени и сил на заботу о здоровье я решила попробовать и это средство. В худшем случае эффекта не будет и все.

Конечно, кто-то скажет, что это все самовнушение и тому подобное. Но на других средствах оно что-то не работает. Может, все-таки эффект есть? Так как мнения об этом чудо-средстве разделились, я тоже внесу свои пять копеек и выскажу своё мнение. На основе своего более чем годового опыта использования.

Эту подушку, как и много других средстваидля красоты и здоровья, я получила в подарок. Мне досталась в синем цвете, хотя я видела много других расцветок.

На вид это обычная подушка. Только по габаритам она меньше обычной.

По ширине формат А4. По длине почти раза в два меньше. Так что это фактичкски не подушка, а полподушки.
По толщине она практически как книга или очень толстый журнал. Я взяла обычный учебник обычного формата

Что касается содержания, то если верить производителю подушка наполнена специальной мелкодисперсным наноматериалом, который, вступая во взаимодействие с биополем человека, оказывает комплексный оздоровительный эффект. И я склонна верить производителю.

Я не понаслышке знаю, что такое оздоровительные процедуры и как они действуют. Почти каждый год я езжу на курорты. Ещё чаще посещаю спа-салоны, оздоровительные и медицинские центры и могу сказать, что любая процедура ощущается и имеет свой эффект. Здесь я тоже этот эффект ощущаю. Подушку эту я прикладываю не только к голове, но и к различным участкам тела. Например, к ногам или спине. Она не избавляет от сильной резкой боли, но при неприятных ощущениях помогает.

Мне она также помогает легче и проще заснуть. Иногда я ворочаюсь по полчаса, а приложив эту подушку, засыпаю минут через десять-пятнадцать. Особенно ощущаю эффект от неё, когда после рабочего дня ноги и спина просто гудят от усталости. Она расслабляет мышцы и улучшает кровоток. Боль и тяжесть понемногу отступают. При стрессовых ситуациях я ее тоже использую, подкладываю лёжа под шею. И так расслабляюсь. Т. е асония помогает мне ещё и снять нервное напряжение, которого в нашей жизни хоть отбавляй.

Раньше, когда я активно занималась танцами, у меня часто возникали ссадины, синяки и растяжения. Так что эта подушка ещё и способствует заживлению. Небольшие гематомы с ней заживали лучше. Даже сейчас, когда посажу случайно синяк, обязательно ее прикладываю. И проходит он гораздо быстрее.

Одним словом, я не настаиваю, что это какое-то чудесное средство избавления от всех недугов, но эффект от неё есть. И он очень хорошо ощущается. Не верите? Проверьте на себе. А я так пока буду пользоваться. И спасибо всем, кто прочитал.
  • Достоинства
  • Эффективность, простота использования, есть оздоровительный эффект, помогает при многих заболеваниях, стрессе, бессоннице
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям