Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания)

Среднее 4.63 (голосов 91)

1
3
2
0
3
4
4
14
5
70
Всего отзывов: 91

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - мы всегда в ЛОНГ!

Год посещения: 2019

МЫ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТУТ!!!1
Отдыхали в отеле с мужем и ребёнком. Начну с самого начала, прилетели само собой уставшие,
ЛЕТЕЛИ ИНТУРИСТОМ!! ТУРОПЕРАТОР ОТ БОГА СУПЕР РЕБЯТА!! ДОБРОСОВЕСТНЫЕ !!!! ДОЕХАЛИ БЫСТРО РЕБЯТА ВСЕГДА РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО ТО И ИНТЕРЕСНО И ВРЕМЯ ЛЕТИТ

размещение: разместили быстро в корпусе resort с видом на апельсиновую рощу, хотя бронировали в Harmony ( это более новый корпус), нам сказали что завтра подойдите, переселим, мы не стали заморачиваться, тк в номере планировали спать, а не сидеть любоваться видами)), там кстати оказалось очень спокойно, единственный минус, когда были перебои со светом, там стоял бесперебойник через который подключали электричество, а он шумел так, что мозги закипали, реально в номере невозможно было находиться, но это ерунда! Поэтому размещение норм.

Теперь про питание- еда супер, читала отзывы предыдущих посетителей и после их отзывов стала сомневаться в своём выборе этого отеля, тк раньше ездили в более дорогие и в основном в Белёк. И вы знаете, питание на самом деле очень хорошее и разнообразное, чего там только не было, мясо и курица и индейка и говядина и рыба, море раков, роллы, блюда на любой вкус и цвет, вкусные сыры, завтраки ням ням, а про десерты в двух словах не напишешь, их такое количество)), фрукты всегда были свежие, арбузы сладкие, дыньки, персики и нектарины, клубника, черешня, яблоки и апельсины... и еда реально вкусно приготовленная, есть Детский ресторан, где есть блюда без добавления всяких специй, гамбургеры и пицца, соки, чай тоже норм, а вот кофе так се, короче, не слушайте тех кто пишет что с едой беда, у меня вопрос к ним, людиии а что вы дома едите????, если тут есть не чего))?

А теперь самое главное- это развлекушки, аквапарки супер, горки на любой возврат, лежаки можно найти всегда, конечно есть такие персонажи, которые прийдут кинут полотенца и не появляются, хотя бронировать нельзя!!! Таблички весят на каждом зонтике, но им плевать, на пляже тоже всегда можно найти места, есть два больших пирса, на которых много места и можно понырять, так что не пугайтесь количеству людей, места найдёте всегда ( вдоль пляжа стоят беседки, бронь на ресепшн 20 на день) возле каждого аквапарка есть ресторанчики, так что покушать сможете всегда и везде! В море возведены волнорезы, волн там не бывает и дети могут спокойно резвиться в воде, и нет резкого перехода глубины, пляж песчаный, вход мелкая галька, а вот дальше уже камни, деткам одевайте специальную обувь, да и самим можно).

Мы остались очень довольны, решили вернуться сюда, отдых с семьей- это сюда, тк развлечения есть для всех и взрослых и детей, минидиско, миниклуб в амфитеатре, живая музыка, а для супер тусовщиков есть ночная дискотека в Тропикане! Я советую этот отель, столько развлечений и за такие деньги вы вряд ли где найдёте и тут реально хорошо, ну а в остальном все зависит от вашего настроя, если едете искать минусы, то конечно найдёте, мы ехали отдыхать и отдохнули на славу! Всем кто собирается в отпуск, желаю отлично провести время!!!
ЕЩЕ СКАЖУ ТАК ВРЕМЯ ВЫЛЕТА С ДЕТЬМИ У ИНТУРИСТА ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ НАМ ТАК УДОБНЕЕ!!!





  • Достоинства
  • море плюсов
  • Недостатки
  • не нашли
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям