Средство для похудения Ксеникал

Среднее 3.56 (голосов 155)

1
20
2
18
3
28
4
33
5
56
Всего отзывов: 155
Читать все отзывы

Отзыв: Средство для похудения Ксеникал - Думаете - это таблетки для похудения? Конечно, нет!

Время использования: 3 недели

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Историю моей жизни долго вспоминать, а вот историю моего похудения еще дольше.

Если говорить короче, то я простой "диабетик" со стажем и болезнями в придачу, точнее бывший "диабетик". Я ходила по врачам, ходила в фитнес-клуб, пила таблетки, соблюдала диету - теперь расскажу об опыте приема этих таблеточек.

Как сейчас помню, я пошла к врачу и он мне назначил список из 6 таблеток для похудения. Как раз таки одним из представителей похудательного оказались данные пилюли. Врач прописал пить их и именно их на протяжении 3 недель.

Три недели оказались для меня не то, что мучением - адом. Каждое утро я жалела, что наступил следующий день приема противных мне таблеток. Они действительно противные на вкус, особенно, когда ты на диете и ничего не ешь.

День за днем я принимала их ранним утром и поздним вечером, как прописал врач. Помимо отвращения как к ним, так и к еде, я начала чувствовать себя достаточно плохо. Мало того, что у меня кружилась голова, меня тошнило и болел живот, та-к я в принципе перестала спать ночью - появилась бессонница.

Через неделю я не смогла вытерпеть тяготы души и тела - пошла к тому же врачу. Доктор заверил меня, что подобные "побочные эффекты" нормальны - это было написано в инструкции. Врач послал меня домой дальше пить таблеточки.

Промучавшись еще 2 недели я их попросту все выпила и оставалось только назначить диету самой себе т. к. я не похудела (разве что на 650 грамм). Зашла в интернет и начала искать отзывы людей о собственных диетах. Окончательно начитавшись я поняла, как мне действовать дальше.

Также пришлось самой искать новые средства для похудения. Провозилась я долго, но нашла нормальные таблетки, о них я написала здесь. Они, кстати, действительно помогли и не вызывали болей в животе. Их я рекомендую.

Ну и что? Составила собственную диету и похудела на 20 килограмм. Потом пошла к тому же врачу и показала свою новую фигурку. Врач был шокирован - назначил мне обследование. Результаты уже шокировали меня: диабет не пойми как исчез, я похудела, здоровье осталось и даже улучшилось. Соблюдаю режим своей диеты до сих пор, не ем жирного, бегаю по утрам вокруг дома. А насчет этих таблеток скажу одно: они бесполезны и даже вредны.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Не терзайте себя тем, что делает вам больно - это ни к чему хорошему не приведет.
  • Достоинства
  • Плюсы? Их нет попросту!
  • Недостатки
  • Боль в животе, недомогание, бессонница, рвота, на вкус просто отвратительны.
Эффект
Качество
Упаковка
Доступность
Безвредность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям