Отель Abou Sofiane Dessole 4* (Тунис, Порт Эль-Кантауи)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Тунис

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Abou Sofiane Dessole 4* (Тунис, Порт Эль-Кантауи) - Отель с красивой территорией рядом с Порт-эль-Кантауи

Время использования: 08.05-15.05.2019

Стоимость: 21000 р.

Год посещения: 2019

На майские праздники выпала возможность слетать в Тунис. На выбор отеля времени было немного, поэтому ориентировались на среднюю оценку по отзывам, месторасположение и то, что отель принадлежит цепочке Dessole. И в целом о своем выборе не пожалели.
Очень понравилась территория отеля. Везде высажены цветы, кусты, расставлен декор. Видно, что за садом тщательно ухаживают. И, кстати, ежедневно с розовых кустов срезались цветки и ставились на столиках в ресторанах и в номерах.
Сами номера вполне обычные, стандартные, есть балкон с пластмассовыми стуликами и столом, достаточно просторная ванная комната, регулярно пополнялись мыло, гели для душа и шампуни. Там же на стене фен. Телевизор настроен на 20 каналов, из них русский только один - Россия. Перед бронированием отеля начитались отзывов, что русских селят только в полуподвальные номера. То ли это неправда, то ли нам повезло, но весь наш заезд поселили в номера на 2 этаже с видом на бассейн. Из нашего номера еще и море было прекрасно видно.
С питанием вообще никаких проблем не было. Найдется каждому по своему вкусу. Кроме шведского стола была открытая кухня, где по утрам шеф готовил панкейки и омлеты, на обед и ужин можно было взять спагетти. Регулярно брала и то, и другое. Понравилось. Кофе в кофемашинах без ограничений самостоятельно, алкоголь приносили официанты по просьбе.
В отеле 3 бара: в здании работает с 10 до 24, бары на пляже и у бассейна с 10 до 17. Во всех хорошо ловит wi-fi.
Пляж - шикарный песчаный с хорошим заходом. Так как мы были в начале сезона, зонтиков и шезлонгов хватало всем. Но трудно было добыть пляжные полотенца. Отвечающий за них сотрудник постоянно где-то пропадал.
Анимация, которую все так хвалят в этом отеле, нас сильно не воодушевила. Развлечений, в принципе, было очень много, но нас они особо не затягивали, хотя на вечерние шоу мы сходили на все. А днем больше предпочитали сходить в Порт-эль-Кантауи. Благо до него небыстрым шагом можно дойти всего за 15-20 минут.
В целом, отдыхом в этом отеле мы остались довольны. За те деньги, которые мы за него заплатили, он полностью себя оправдал




  • Достоинства
  • Красивая территория, недалеко от центра Порт-эль-Кантауи
  • Недостатки
  • Очень скользкий пол в центральной зоне здания
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям