Отель Ali Bey Club & Park HV-1 (Турция, Сиде)

Среднее 4.80 (голосов 20)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
16
Всего отзывов: 20

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Ali Bey Club & Park HV-1 (Турция, Сиде) - В Османском стиле

Год посещения: 2018

В Али Бей хочется вернуться. Отель выполнен в османском стиле, по фото можно увидеть. Красивая зеленая территория, много разных растений. В отеле работает русская девушка Наталья из Самары, очень приветливая и отзывчивая. Мы прилетели рано утром на ред вингсе (оператор нтк интурист)и очень устали от перелета с ребенком на руках, пока трансфер набили, одна пара шастала по дьюти фри.
К слову про оператора, читала отзывы - были жалобы что дни сьедаются дневные вылеты, так по мне это прекрасно, проснуться и сесть в самолет отдохнувшим, а не мчаться на отдых сутки без сна. Оператор мне понравился, экскурсии мы не брали у гида, так как маленький ребенок немного капризничал - побоялись. Хотя отельный гид - Ахмет, был доброжелателен, сказал если вдруг нужна будет помощь, чтобы мы писали ему на вотс ап, были приятно удивлены.
Мы приехали и нет было сил сидеть ждать заселения до 2х часов, мы с мужем поговорили с сотрудниками на ресепшн, нам сказали, что смогут нас заселить в 11:00, то есть подождать 2 часа всего, уже хорошо. Пошли на завтрак, ресторан очень большой - выбор еды огромен, от различных каш до видов яичницы и омлета.
На обед выбор еды не меньше, много мяса, супы, фрукты, сладости турецкие, сладости выпечка.
Достойная пятерка за свои деньги






  • Достоинства
  • Большой выбор еды, красивая территория
  • Недостатки
  • заход в море усложняет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям