Full moon party на острове Ко-Панган (Таиланд, Ко-Панган)

Среднее 3.50 (голосов 12)

1
2
2
1
3
2
4
3
5
4
Всего отзывов: 12

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Full moon party на острове Ко-Панган (Таиланд, Ко-Панган) - Место, пропитанное пьянящей свободой и особой энергетикой, которая наполняет и заряжает.

Время использования: 3 дня

Стоимость: 200 р.

Год посещения: 2019

Вечеринку при полной луне мы запланировали посетить заранее и спланировали свое первое самостоятельное путешествие в соответствии с нашими желаниями.
Остров Панган знаменит своей ночной жизнью, а особенно своей колоритной вечеринкой Full Moon Party, на которую съезжаются тысячи туристов со всего мира.

На остров Панган (с острова Самуи) мы прибыли за день до начала знаменитой вечеринки, сняли отель, взяли на прокат байк, чтобы проехать и посмотреть на остров, его пляжи и достопримечательности. В целом Панган нам понравился, он какой-то спокойный, релаксовый что-ли.


Отель мы сняли немного не в том районе, где проходила сама вечеринка, ну да это мелочи. На байке мы доехали по гористой местности до нужного нам пляжа.
Для того чтобы прочувствовать весь праздник-мы тоже купили себе яркие майки, нарисовали светящиеся татушки аква гримом, в общем, подготовились оторваться на полную катушку.


Расписание:
Сама вечеринка проходит один раз в месяц при полнолунии, расписание и фазы луны лучше посмотреть в интернете. Начало всего действия в 22-00 до утра.

Место:
Проходит данное мероприятие на пляже Хаад Рин Нок (остров Панган).
Лучше всего если вам удастся забронировать отель в этом районе, и вам не придется ехать на другой конец острова (как это получилось у нас).

Стоимость:
Вход гостям (иностранцам) на вечеринку платный-100батт. На входе вам выдают фирменный браслет, который остается на память о фееричной ночи.

Развлечения:
Ночная жизнь кипит во всех барах .
Алкоголь продается в «ярких ведерках», как правило - это ром (виски), кола или спрайт. Из каждого кафе и заведения до утра доносится веселая музыка на любой вкус. Для туристов организовано несколько танцполов, они тематические – можно выбрать площадки с любыми мелодиями – рок, поп и т. д. Танцы до утра по веселую музыку и шум прибоя.
Одним из ярких развлечений вечеринки является огненное шоу. Любители экстрима, хорошо употребив алкогольных коктейлей, прыгают через горящую веревку или кольца. Опасное и веселое развлечение, но оно пользуется огромной популярностью.

Общее впечатление:
И знаете, что хочется отметить, что при таком количестве народа никакой агрессии я не увидела все довольные, позитивные и настроены доброжелательно. Любую вечеринку, ее атмосферу создают прежде всего сами люди, поэтому если вы довольный, счастливый человек и хочешь получить больше удовольствия-танцуй, радуйся, общайся и наслаждайся каждым мигом проведенным по этим звездным небом!
Наших соотечественников мы встретили не так много, очень много было китайцев, европейцев, японцев, корейцев (это видно по флагам, которые многие рисовали себе аква гримом), муж тоже нарисовал флаг на лице, и нашел собеседника русскоговорящего.
Возможно, я посетила бы ее и второй раз.
  • Достоинства
  • Наслаждайся атмосферой!
  • Недостатки
  • мы их не искали
Территория
Проживание
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям