Фитнес-браслет Shenzhen DO Intelligent Technology ID107

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Шагомеры

Читать все отзывы

Отзыв: Фитнес-браслет Shenzhen DO Intelligent Technology ID107 - Стильный, сенсорный дисплей, точный пульсометр, много других функций

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 1050 р.

Год выпуска/покупки: 2018

В данном отзыве расскажу о своем пользовании браслетом ID107 PLUS HR. Приобрел данный девайс месяц назад на Алиэкспресс за 1050 рублей по скидке, а средняя цена на него сейчас это примерно 1300-1500 рублей. То есть примерно столько же сколько Mi Band 2.

Так почему же мой выбор при покупке пал именно на ID107 а не на фитнесс браслет от Xiaomi? Главный плюс это внешний вид и дизайн, они выглядят очень красиво и стильно!

По сравнению с Ми Бэндом они выглядят более интересно и богато! Плюс они сенсорные, что гораздо упрощает работу с браслетом. С внешностью разобрались, теперь поговорим о функционале.

В данном браслете есть абсолютно все необходимые функции - пульсометр делающий замеры каждые 5 минут автоматически, режимы тренировок, мониторинг сна, количество пройденных шагов и сожженых калорий, будильник, получение уведомлений о пропущенных звонках и смс и многое другое!

Аккумулятор держит около 10-14 дней. Браслет защищен от воды, поэтому умываться можно и принимать душ смело. Насчет бассейна рисковать бы не стал - хотя защищен он весьма неплохо.

Очень интересно сделан вариант зарядки. Для этого необходимо вытащить сам пульсометр из ремешка, а там мы увидим ЮСБ разъем. Вставляйте его в порт компьютера, повербанка и вуаля, зарядка пошла!

Минус у данного браслета один, но весьма неприятный. У браслета пластиковый экран, что делает его крайне чувствительным к царапинам (на фото видно). Выход наверное наклеить - защитную пленку, но руки пока до этого не дошли, да и будет ли она нормально держаться, тоже большой вопрос!
  • Достоинства
  • Стильный, сенсорный дисплей, точный пульсометр, много функций, добротный аккумулятор
  • Недостатки
  • подверженный царапинам дисплей
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям