Продукт кисломолочный Aurora "Симбион"

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Продукт кисломолочный Aurora "Симбион" - Продукт рабочий 1000%

Время использования: 2,5 месяца

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем Привет! Сегодня хочу написать отзыв о продукте компании "АВРОРА". Значит так, он называется кисломолочный продукт Симбион.
Тут я расскажу чуток о себе еще почему я приобрел его себе и в чем его польза была для меня. Моя проблема решалась года 3. Прошел кучу врачей, кучу анализов и т. д (терапевт, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог мои друзья) -но я их терпеть не могу...)))))) т. к только в свои тогда 30 лет, я отчетливо верил традиционной медицине. Сейчас ее ставлю под сомнение. Так вот лечили мне гастрит, застой желчи, печень, запоры и т. д. Боролся с головными болями с аурой, вздутие, запоры, боли в суставах температура вечная 37,2, кишечная непроходимость, не переваривание пищи. Назначение врачами диеты + таблетки +гимнастика+ дыхание. ГОВОРЮ Твердое Да, дыханию и гимнастике, а остальное только по анализам. Антибиотикам нееет. Так вот, взяв ситуацию в свои руки, проводя само анализ из того что со со мной происходит, ведя блокнот с приемом пищи и проводя реакции организма на еду и препараты. Я сделал вывод написал себе схему очередности действий. Первое это было восстонавление ЖКТ. никаких таблеток больше. Из чего состоит наша флора? Правильно микроорганизмы пребиотики, пробиотики, симбиотики, живые бактерии, лакто бактерии и т. д. Перепробовал очень много. Были такие препараты как линекс, бифиформ, аципол, хилак форте, нарине и Закваска ЭВИТА. РЕБЯТКИ! Про закваску Эвита, она рабочая на Ура. Я писал отзыв посмотрите. Минус ее в том, что напрягает возня с бутылками и сквашиванием. Но и сейчас время от времени я ее делаю и да много ее не выпить, а тем более с проблемами жкт, а ведь нам нужны бактерии без пропусков + закваске есть пропионовые бактерии это большой +. Начал искать подобие. И нашел СИМБИОН ОТ АВРОРЫ. Поймите правильно я не агент Авроры совершенно, но меня не пугают сетевые фирмы и нет стереотипа, что они зарабатывают на нас деньги - деньги зарабатывают все люди и чем-то занимаются в жизни. Важно в этих продуктах учесть одну фишку, подходит он тебе или нет вот и все что от Вас требуется. Когда я прочитал отзывы о этом препарате впечатлился сразу "результат с первой таблетки"- Ок думаю я, то что мне нужно. Я поехал и купил его сразу и съел прям там первую таблетку.)))
Фото прикладываю

Таблетка маленькая круглая, можно запивать, а можно разгрызть. На вкус как дрожи с кислым привкусом. Мне не очень, но я первое время старался ее грызть.

Так вот. как только ее съел мин через 15 ощутил, что мой ЖКТ заработал. Я очень удивился реально это так думаю "посмотрим как ты будешь вести себя дальше"

Как ее принимают 3 таблетки 3р. в день. При сложных ситуациях можно до 8. я выбрал себе дозу 3 недели по 5 штук. в день чередуя, запиваю и грызу. При этом Друзья я не принимал больше ничего. Через 3 недели я обратил внимание, что мой ЖКТ не дает боль, как при других препаратах. С другими препаратами были тоже ударные дозы и длительность приема до двух месяцев, результат конечно был но не такой как тут. После 3х недель я перешел на 3 таблетки и принимал еще месяц результат бомба, а еще через 3 недели я сделал еще один эксперемент я добавил бифиформ и еще разные остатки своих препаратов и чередовал их. Результат, как говорит сейчас молодёжь "Пушка"))

И да, из Симбиона можно делать закваски на молоке получается как йогурт. Но я не делал т. к делаю йогурт из Эвиты.

Так что попробуйте но Друзья понимайте одну вещь. ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ВОСТАНОВИТЬ ЖКТ - ЭТО КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД, А ПРИЁМ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ ЭТО НЕ 1 НЕДЕЛЯ И ДАЖЕ НЕ МЕСЯЦ. Например в моих планах это 1,5 года максимум. Прошло 6 месяцев каждодневного приема. Мой результат (прошли запоры, голова болит в редких случаях, не тянет под ребром, позволяю кушать все но умерено исключил молочку кстати. Ушла температура.

Всем здоровья. Напишу еще один отзыв о пробиотике. Если Вам интересно читать мои посты ставьте лайк и задавайте вопросы пожалуйста.) Отвечу Всем.)
  • Достоинства
  • Проходит вздутие, борется с патогенной флорой ,нормализует и восстанавливает функции ЖКТ...
  • Недостатки
  • Лёгкий привкус. А так вроде не нашёл.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям