Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин

Среднее 4.36 (голосов 11)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин - Эффективный

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день! Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов, что-то все равно их толкнет, забухают. Мой папа алкоголик. Бухает с 18 лет, сейчас ему 67 лет. Зашивали, кодировали, капали капли, пил таблетки, делали уколы и т. д. На мой взгляд бросить пить не возможно, но пить бросить нужно! Есть такие таблетки "Лидевин". Побочные эффекты конечно есть: заболевания органов чувств (глаукома, неврит слухового/зрительного нерва), сахарный диабет, заболевания сердечнососудистой системы в декомпенсаторной стадии, туберкулёз лёгких, почечная/печёночная недостаточность, Язвенная болезнь на стадии обострения, психические заболевания, злокачественные опухоли, беременность, Эпилепсия, Тиреотоксикоз, судорожный синдром, бронхиальная астма.
Относительные: пожилой возраст, заболевания сердечнососудистой системы в компенсаторной стадии, наличие дисульфирамного психоза в анамнезе, последствия нарушения мозгового кровообращения, язвенная болезнь в стадии ремиссии.
Следует с осторожностью применять при наличии в анамнезе гипотериоза. Необходимо исключить возможность применения лекарства в сочетании с алкоголем (последнее употребление алкоголя не позднее, чем за 12-24 ч до принятия лекарства).
При употреблении алкоголя будет очень плохо! От аритмии до потери сознания! Все от организма зависит. Советуйтесь с наркологом и будьте осторожны!
  • Достоинства
  • Помогает если стараться!
  • Недостатки
  • Побочные эффекты!
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям